«Шахтер» уступил датскому «Орхусу»

Карагандинский «Шахтер» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочных сборов уступил датскому «Орхусу» со счетом – 1:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Первый тайм завершился ничейным результатом – 1:1. Во втором тайме «горняки» пропустили два гола и потерпели поражение со счетом – 1:3. Единственный гол в составе «оранжево-черных» забил Роджер Каньяс.

«Шахтёр» – «Орхус» (Дания) – 1:3 (1:1)

1 тайм: Шацкий, Горизанов, Толордава, Букорац, Алишаускас, Каньяс, Туткышев, Захаренко, Пайруз, Галкин, Флюк

2 тайм: Цуприков, Савкив, Тулюбай, Мухаметжанов, Вагнер, Назымханов, Перцух, Алтынхан, Чогадзе, Князев, Свиридов.

Следующую игру «Шахтер» проведет сегодня в 20:30. Соперником подопечных Игоря Солошенко станет сербская «Войводина».