fbpx
Спорт

Календарь Кубка Казахстана по футзалу

KazFootball.kz представляет Вашему вниманию календарь 26-го розыгрыша Кубка Казахстана по футзалу.

Календарь Кубка Казахстана по футзалу

Участие в групповом этапе примут девять команд: АФК «Кайрат» (Алматы), МФК «Актобе» (Актобе), МФК «Аят» (Рудный), МФК «Байтерек» (ЗКО), МФК «Атырау» (Атырау), МФК «Окжетпес» (Кокшетау), МФК «Каспий» (Актау), МФК «Нур-Султан» (Нур-Султан), МФК «Рахмет» (Актобе).

Групповой этап пройдет с 9 по 14 октября. 16 октября состоятся два полуфинала, а 17 октября – финал Кубка Казахстана.

Группа «А»

М

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

1

АФК «Кайрат»

           

2

МФК «Атырау»

           

3

МФК «Аят»

           

4

МФК «Окжетпес»

           

5

МФК «Рахмет»         

           

1 тур – 09 октября 2021 года (суббота) группа «А»

11:00 игра №1        «Атырау» – «Рахмет»

14:00 игра №2        «Аят» Рудный  «Окжетпес»

2 тур – 10 октября 2021 года (воскресенье) группа «А»

11:00 игра №5        «Кайрат» –  «Атырау»

14:00 игра №6      «Окжетпес»«Аят»

11 октября 2021 года (понедельник) выходной день

3 тур – 12 октября 2021 года (вторник) группа «А»

11:00 игра №7       «Аят» –  «Кайрат»

14:00 игра №8       «Окжетпес»«Рахмет»

4 тур – 13 октября 2021 года (среда) группа «А»

11:00 игра №11       «Кайрат» –  «Окжетпес»

14:00 игра №12      «Атырау»«Аят»

5 тур – 14 октября 2021 года (четверг) группа «А»

11:00 игра №13       «Рахмет» –  «Кайрат»

14:00 игра №14       «Окжетпес»«Атырау»

15 октября 2021 года (пятница) выходной день

Группа «В»

М

Команды

И

В

Н

П

Р/М

О

6

 МФК «Актобе» 

           

7

МФК «Байтерек»

           

8

 МФК «Каспий»

           

9

МФК «Нур-Султан»

           

1 тур – 09 октября 2021 года (суббота) группа «В»

17:00 игра №3       «Актобе»  –  «Нур – Султан»

20:00 игра №4       «Байтерек»  – «Каспий»

10 октября 2021 года (воскресенье) выходной день

11 октября 2021 года (понедельник) выходной день

2 тур – 12 октября 2021 года (вторник) группа «В»

17:00 игра №9       «Каспий» –  «Актобе» 

20:00 игра №10       «Нур-Султан»«Байтерек»

3 тур – 14 октября 2021 года (четверг) группа «В»

17:00 игра №15       «Каспий» –  «Нур-Султан»

20:00 игра №16       «Актобе» «Байтерек»

15 октября 2021 года (пятница) выходной день

 

16 октября 2021 года (суббота) полуфиналы

11:00 игра № 17    1 место группы «А» – 2 место группы «В»

14:00 игра № 18    1 место группы «В» – 2 место группы «А»

17 октября 2021 года (воскресенье) финал

14:00 игра №19 победитель матча №17 – победитель матча №18

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *