«Кайрат» разгромил «Хан-Тенгри» в товарищеском матче

Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче в рамках учебно-тренировочных сборов разгромил «Хан-Тенгри» со счетом – 7:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Матч состоялся на спортивной базе клуба и прошёл в закрытом режиме.

«Кайрат» – «Хан-Тенгри» – 7:1

Голы: Жоао Пауло (2), Вячеслав Швырёв, Еркебулан Сейдахмет (пенальти), Адилет Садыбеков, Александр Мрынский, Данияр Усенов – Марлен Айманов

1 тайм: Данил Устименко (Вадим Ульянов) – Лев Кургин, Арсен Буранчиев, Виктор Васин, Егор Ткаченко – Рустам Эмиров, Андрей Ульшин, Антон Крачковский – Айбар Абдулла, Гулжигит Алыкулов, Артур Шушеначев

2 тайм: Вадим Ульянов (Темирлан Анарбеков) – Сергей Кейлер (К), Дамир Касабулат, Александр Широбоков, Александр Мрынский – Адилет Садыбеков, Мирас Кобеев, Данияр Усенов, Еркебулан Сейдахмет – Жоао Пауло, Вячеслав Швырёв