Звезда сериала «СашаТаня» рассказала про избиение

Лариса Баранова подвергалась травле одноклассников. Спустя годы она признается, что никого из них не хочет видеть, хотя обиды уже нет.

Звезда сериала «СашаТаня» рассказала про избиение

Лариса Баранова и Андрей Гайдулян

Актриса Лариса Баранова, ставшая звездой благодаря проекту «СашаТаня», призналась, что ее школьные годы были совсем не сахар. Вспоминать о тех временах, когда она сидела за партой, она не очень любит. И на то есть свои причины.

Дето в том, что в школьные годы Лариса Баранова подвергалась травле. Эти воспоминания до сих пор доставляют актрисе боль, но она находит в себе силы поделиться ими. Возможно, чтобы современное подрастающее поколение осознавало, как тяжело живется тем, кого травят и регулярно дразнят.

Ларису в непростой ситуации спасли родители, они вмешались и травля прекратилась. Но многие ученики предпочитают молчать о проблемах, ошибочно полагая, что вмешательство родителей только усугубит ситуацию.

Звезда сериала «СашаТаня» рассказала про избиение

Лариса Баранова

«Я была тихая, забитая девочка, которую били. Буллинг — это про меня. Я всегда говорю родителям, что к детям нужно относиться внимательнее, и если вы понимаете, что их обижают, нужно обязательно вступиться за своих детей», — рассказала актриса сайту MK.ru.

Знаменитость признается, что до сих пор слышит истории о травле детей, они отзываются в сердце. Кого-то не любят из-за внешности, а кого-то отсутствия возможности хорошо одеваться.

«Меня, например, травили из-за того, что я не очень хорошо одевалась и была очень худой в школе. И еще я нестандартно мыслила. Правда, никаких комплексов я не приобрела после этого», — вспоминает актриса.

На одноклассников она не обижается, но и общение ни с кем не поддерживает. Желания встречаться с тем, с кем провела 11 лет в одном классе, у нее нет.

Звезда сериала «СашаТаня» рассказала про избиение

Лариса Баранова

Ранее о травле в школе рассказала внучка знаменитого Олега Янковского, дочь Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры. Во время учебы ей тоже приходило несладко.

«Я всегда знала, что от меня ждут великих свершений. Сейчас все используют так много новых понятий — газлайтинг, токсичность, абьюз и прочие термины. А я вдруг поняла, что нет никакого слова, относящегося к детям из известных семей и к их проблемам», — рассуждала молодая актриса.

Related Posts

Добавить комментарий