fbpx
Спорт

Вот это борьба! Определился соперник сборной Казахстана по футзалу в четвертьфинале Чемпионата Мира

Сборная Ирана в матче 1/8 финала Чемпионата Мира-2021 по футзалу в Литве обыграла Узбекистан со счетом – 9:8, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Узбекистан – Иран – 8:9

Голы: Хуниддин Нишонов 9, 33, Анасхон Рахматов 17, 28, 39, Ихтийор Ропиев 18, Илхомжон Хамроев 31, 40 – Али Хассанзаде 1, 28, Махди Джавид 5, 25, Саид Аббаси 16, 22, 37, Фарад Таваколи 18, Мослем Оладхобад 30

Сборная Казахстана четвертьфинале встреится с командой Ирана. Игра состоится 27 сентября в 23:00 по времени Нур-Султана.

В четвертьфинале помимо нашей также образовались пары Марокко – Бразилия, Россия – Аргентина и Испания – Португалия.