Спорт

Вороговский забил гол за «РВД Моленбек» и помог своей команде вырвать ничью

«РВД Моленбек» в матче четвертого тура Первой лиги Бельгии в родных стенах сыграл вничью с «Андерлехт U-23» со счетом – 2:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«РВД Моленбек» (Моленбек-Сен-Жан, Бельгия) – «Андерлехт U-23» (Брюссель, Бельгия) – 2:2

Голы: Ян Вороговский 87, Джейк О'Брайен 90+3 – Жульен Дуранвиль 43, Симион Мишез 83

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский вышел в стартовом составе «РВД Моленбека» и сыграл полный матч. Он отметился забитым мячом на 87-й минуте встречи. Этот гол Яна стал первым в этом сезоне.

После четырех сыгранных туров «РВД Моленбек» с 5 набранными очками занимает шестую строчку в турнирной таблице Первой лиги Бельгии, отставая от лидирующего «Ломмел» на 1 очко.