fbpx
Спорт

«Туран» и «Кайсар» 90 минут играли «по нулям», а затем забили друг другу по голу

Матч третьего тура Премьер-лиги между «Тураном» и «Кайсаром» завершился вничью со счетом – 1:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Туран» – «Кайсар» – 1:1

Голы: Темирлан Амиров 90 – Арман Кенесов 90+2

Предупреждения: Бранислав Янкович 64, Олжас Керимжанов 84 – Арман Кенесов 64, Бекзат Курманбекулы 65

«Туран»: Андрей Пасеченко (В) – Стефан Живкович, Лайонел Адамс, Касым Таипов, Олжас Керимжанов, Андрей Залеский – Милан Стоянович (Бекзат Бейсенов 82), Бранислав Янкович, Шынболат Максымхан (К) (Павел Деобальд 73) – Танат Нусербаев, Стэнли Нкоби (Темирлан Амиров 82);

Резерв: Станислав Павлов (В) – Евгений Смирнов, Александр Чиж, Нурлан Даиров, Ермек Куантаев – Нургайни Бурибаев, Никита Бочаров, Бекжан Алипбеков – Алияр Мухамед;

Главный тренер: Абдухалик Бурибаев.

«Кайсар»: Артем Леонов (В) – Усман Н'Диайе, Егор Потапов, Йован Чадженович – Бекзат Курманбекулы (Шохан Абзалов 75), Арман Кенесов, Сергей Карпович, Максат Байжанов (К) – Гегам Кадимян (Олжас Алтаев 59), Стефан Денкович, Каролис Лаукжемис (Оркен Махан 83);

Резерв: Марсель Исламкулов (В) – Елжас Сарбай – Самат Балымбетов – Елжас Алтынбеков;

Главный тренер: Султан Абильдаев.

Судья: Омаров Рустам (Алматы), Виноградов Денис, Бейжанов Рустам (оба Петропавловск)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Борисов Александр (Семей)

4 апреля, 2021 – 18:00. Туркестан, «Туркестан-Арена».