Спорт

Российское СМИ: «Все решилось в первом тайме – результат сделал Щеткин»

Российский сайт «Новости Волгограда» в своем обзоре товарищеского матча «Ротор» – «Хебар» (4:2) отметил важность хет-трика нападающего сборной Казахстана Алексея Щеткина, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Ротор» одержал уверенную победу над болгарским «Хебаром» на сборах в Турции. Три мяча в составе «сине-голубых» забил Алексей Щеткин, ещё один гол на счету Камиля Муллина.

Все решилось еще в первом тайме. Результат сделал нападающий Алексей Щеткин, который открыл счёт уже на 3-й минуте, а затем забил еще дважды. А перед уходом на перерыв Камиль Муллин с пенальти отправил еще один мяч в ворота соперников.

Во втором тайме болгары действовали поинтереснее и смогли отыграть два мяча. От разгрома соперник ушел уже в добавленное время, также реализовав пенальти — 4:2 в пользу «Ротора», – пишет сайт.