Роскомнадзор запретил публиковать интервью с Зеленским

 

Либерально настроенные СМИ а именно главред и редактор телеканала Дождь взяли Интервью у президента Украины Владимира Зеленского. Передает Фонтанка

Интервью проходило при поддержке «Новой Газеты» (российская общественно-политическая газета) в Телеграмм Канале.

Ранее после интервью они заявили что полная видео запись появится на канале в YouTube а так же во всех либеральных сми таких как Медуза, Новая Газета, и телеканал OstWest.

После данного заявления Роскомнадзор опубликовал предупреждение о запрете публикации новости об интервью в котором говорится.

«Вниманию российских средств массовой информации!

Ряд российских средств массовой информации, в том числе являющиеся иностранными СМИ, выполняющими функции иноагента, взяли интервью у президента Украины В. Зеленского.

Роскомнадзор предупреждает российские СМИ о необходимости отказаться от публикации данного интервью. В отношении средств массовой информации, взявших интервью, начата проверка для определения степени ответственности и принятия мер реагирования»

Сразу после сообщение видео версия стала интервью стала доступна на ранее анонсированном YouTube канале.

С полным видео вы можете ознакомится по ссылке 

Напомним, лидеры НАТО согласились помогать Украине больше после эмоционального обращения Зеленского.

Related Posts

Добавить комментарий