Пригожин заговорил о возвращении Пугачевой в Россию
Продюсер уверен, что если Алла Борисовна даст концерт на родине, то аншлаг будет обеспечен. Ведь за годы своей карьеры артистка построила мощный личный бренд.
Алла Пугачева
Алла Пугачева уехала из России более полутора лет назад. Ее за это ругают, а кто-то даже откровенно хейтит и… продолжает все время о ней говорить. На родине у артистки осталось много поклонников, которые все еще надеются, что она вернется. Некоторые даже верят, что Алла Борисовна, завершившая гастрольную деятельность в 2010 году, может снова взять в руки микрофон, хотя близкое окружение певицы говорит об обратном. На данный момент Примадонна полностью посвятила себя детям.
Продюсер Иосиф Пригожин уверен: если Пугачева решит дать концерт, то на него точно пойдут, несмотря на неоднозначные высказывания в адрес звезды.
Иосиф Пригожин
Отметим, что по данным ВЦИОМ, Пугачева по-прежнему находится в рейтинге самых любимых исполнителей россиян. В 2023-м этот список возглавляет Полина Гагарина. На втором месте — Лариса Долина, за ней следуют Anna Asti. И совсем чуть-чуть ей уступила Алла Борисовна. В 2022 году Примадонна находилась на втором месте, но, видимо, переезд в Израиль все же повлиял на мнение общественности. Несмотря на это, знаменитый продюсер уверен, что россияне с удовольствием бы пошли на концерт звезды.
«Дело в том, что Алла Пугачева оставила большой след в нашей эстраде, в искусстве, в мире музыки. И я уверен, что если завтра объявят о том, что она возобновила концерты, на нее снова пойдут люди», — цитирует Пригожина портал «Мир новостей».
Алла Пугачева
По словам Иосифа, хиты, которые Пугачева спела за годы своей профессиональной деятельности, по-прежнему остаются в сердцах миллионов людей.
«Поэтому естественно, что ее имя всегда будет звучать громко при любом раскладе. Глупо было бы говорить, что она каким-то образом может исчезнуть с радаров», — добавляет продюсер.
Пригожин уверен, что Алла Борисовна всегда будет находиться в центре внимания: «Она является поистине народной певицей. У нее давно уже даже не имя, а бренд. И это мощный бренд!»
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Многие думали, что из-за израильско-палестинского конфликта Примадонна с детьми вернется на родину. Однако Максим Галкин* заявил: они никуда не уезжают и остаются в своем новом доме на Святой земле. По словам юмориста, семья хочет поддержать местных жителей. Правда, на днях сам комик покинул страну, улетев на очередные гастроли.
*МАКСИМ ГАЛКИН ВЫПОЛНЯЕТ ФУНКЦИЮ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА