fbpx
Спорт

Определились судьи и инспекторы на матчи первого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов на матчи первого тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Определились судьи и инспекторы на матчи первого тура Второй лиги

Вторая лига, первый тур

26 апреля

Конференция «Северо-Восток»

Астана М – Женис

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Аленхан Асылбек, Аубакиров Алибек (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

27 апреля

Тобол М – Шахтер М

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Вахитов Ернар, Лютинец Елена (оба – Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

Окжетпес М – Рузаевка

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Сысоев Антон, Хорошев Алексей (оба – Кокшетау)

Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Яковлев Олег (Кокшетау)

 

Аксу-Павлодар – Жетысу М

Судьи: Богданов Максим (Семей), Кольев Евгений, Белоградов Дмитрий (оба – Павлодар)

Резервный судья: Алибеков Нурсултан (Павлодар)

Инспектор: Антонов Виктор (Павлодар)

 

Жас-Кыран – Алтай

Судьи: Ескендир Дархан (Шымкент), Оразбеков Айдос, Кемелханов Самат (оба – Алматы)

Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

SD Family – СДЮСШОР №8

Судьи: Никлевич Владимир (Петропавловск), Аленхан Асылбек, Аубакиров Алибек (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

Конференция «Юго-Запад»

Кайсар М – Атырау М

Судьи: Канаев Елдос (Шымкент), Ахметов Азамат, Аяпбергенов Елдос (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Есенбай Динмухамед (Кызылорда)

Инспектор: Мурзабеков Мирамбек (Кызылорда)

 

Каспий М – Ордабасы М

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Назар Амандык, Идрисов Сагадат (оба – Актау)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

 

Академия Оңтүстік М – Яссы-Туркестан

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Баятанов Абубакир (Туркестанская область), Мусалы Сейтмагзум (Шымкент)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Туран М – Кыран М

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Арыстанбай Шынгыс, Боранбаева Фатима (оба – Шымкент)

Резервный судья: Усенбаев Нурхан (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Акжайык М – Актобе М

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Искаков Тимур, Шыныгсов Ерболат (оба – Уральск)

Резервный судья: Кустаев Диас (Уральск)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *