Спорт

Определились судьи и инспекторы на матчи 20-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 20-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Определились судьи и инспекторы на матчи 20-го тура Второй лиги

Вторая лига

20-й тур

Конференция Северо-Восток

26 сентября

Рузаевка – Жас-Кыран

Судьи: Карпов Игорь, Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (все – Алматы)

Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

 

Женис – Окжетпес М

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Ескенов Нурсултан, Аубакиров Алибек (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

27 сентября

Шахтер М – Аксу-Павлодар

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Бурдейный Андрей (Караганда), Ахвердиев Акбар (Сарань)

Резервный судья: Шепелев Владимир (Сарань)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

 

Жетысу М – SD Family

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Субботин Максим, Дышкант Дмитрий (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

 

Алтай – СДЮСШОР №8

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Серикболов Данияр (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

28 сентября

Астана М – Тобол М

Судьи: Ермолаев Евгений (Павлодар), Турсумбаев Тимур, Матякубов Рустем (оба Нур-Султан)

Резервный судья: Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

Конференция Юго-Запад

27 сентября

Кайсар М – Каспий М

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Отеген Асылхан, Жалгас Кенжебек (оба Кызылорда)

Резервный судья: Тилеуов Ерадыл (Кызылорда)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

 

Атырау М – Академия Оңтүстік М

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

Ордабасы М – Туран М

Судьи: Тасыбаев Айдын (Павлодар), Аликулов Ержан, Усенбаев Нурхат (оба – Шымкент)

Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Яссы-Туркестан – Акжайык М

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.), Сарсен Нурлан (Шымкент)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Актобе М – Тараз М

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *