fbpx
Спорт

Назначения судей и инспекторов на матчи второго тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей второго тура Второй лиги-2021, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначения судей и инспекторов на матчи второго тура Второй лиги

Вторая лига

2 тур

7 мая

Конференция Северо-Восток

«SD Family» – «Астана М»

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Аленхан Асылбек, Жунусов Нуржан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

«Алтай» – «Аксу-Павлодар»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Серикболов Данияр, Мергазы Алиби (оба – Семей)

Резервный судья: Лесив Станислав (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

 

«Жетысу М» – «Окжетпес М»

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Дышкант Николай, Коновалов Сергей (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Дышкант Дмитрий (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

 

«Рузаевка» – «Тобол М»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Абдуаисов Ербол, Усенов Досбол (оба – Алматы)

Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

Конференция Юго-Запад

«Тараз М» – «Акжайык М»

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Нурдинов Рамазан (Тараз), Ахмедов Ахмед (Каратау)

Резервный судья: Осипов Михаил (Тараз)

Инспектор: Исаев Кенесбек (Кызылорда)

 

«Актобе М» – «Туран М»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустем (оба – Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Кыран М» – «Академия Оңтүстік М»

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Усенбаев Нурхат, Идрисова Динара (оба – Шымкент)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

«Яссы-Туркестан» – «Каспий М»

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Баятанов Абубакир (Туркестанская область), Аликулов Ержан (Шымкент)

Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Ордабасы М» – «Атырау М»

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Арыстанбай Шынгыс, Боранбаева Фатима (оба – Шымкент)

Резервный судья: Канаев Елдос (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

8 мая

Конференция Северо-Восток

СДЮСШОР №8 – «Жас Кыран»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Аленхан Асылбек, Кусаинов Ернар (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Утробин Никита (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *