fbpx
Спорт

Назначения судей и инспекторов на матчи шестого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей шестого тура Второй лиги-2021, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначения судей и инспекторов на матчи шестого тура Второй лиги

Вторая лига

6 тур

Конференция Северо-Восток

10 июня

Аксу-Павлодар – Астана М

Судьи: Молтусинов Антон (Усть-Каменогорск), Долгих Алексей, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар)

Резервный судья: Букенов Аскар (Павлодар)

Инспектор: Костромин Александр (Павлодар)

 

Жас-Кыран – Окжетпес М

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Джанпеис Ермек, Оразбеков Жамбыл (оба – Алматы)

Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Пасько Сергей (Алматы)

 

SD Family – Тобол М

Судьи: Ескендир Дархан (Шымкент), Аленхан Асылбек, Жунусов Нуржан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

Алтай – Шахтер М

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Меирбаев Асылан, Проскуряков Илья (оба – Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Серикболов Данияр (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

 

Жетысу М – Рузаевка

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Дышкант Дмитрий, Дышкант Николай (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Коновалов Николай (Талдыкорган)

Инспектор: Никулин Александр (Талдыкорган)

 

11 июня

СДЮСШОР №8 – Женис

Судьи: Нурмустафина Эльвира (Темиртау), Турсумбаев Тимур, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Карабаев Саят (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

Конференция Юго-Запад

10 июня

Туран М – Кайсар М

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Арыстанбай Шынгыс, Мусалы Сейтмагзум (оба – Шымкент)

Резервный судья: Канаев Елдос (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Акжайык М – Академия Оңтүстік М

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Шынгысов Ерболат, Равдель Вячеслав (оба – Уральск)

Резервный судья: Кустаев Диас (Уральск)

Инспектор: Хуснутдинов Рашид (Уральск)

 

Тараз М – Атырау М

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Ахмедов Ахмед (Каратау), Осипов Михаил (Тараз)

Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

Актобе М – Ордабасы 

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Мурзабеков Мирамбек (Кызылорда)

 

Кыран М – Яссы-Туркестан

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Аликулов Ержан (Шымкент), Баятанов Абубакир (Туркестанская область)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *