Спорт

Назначения судей и инспекторов на матчи первого тура группового этапа Кубка Казахстана

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров для обслуживания матчей первого тура группового этапа Кубка Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт федерации.

Назначения судей и инспекторов на матчи первого тура группового этапа Кубка Казахстана

Кубок Республики Казахстан

Групповой этап

1-й тур

8 июля

Жетысу – Астана

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Айжигитов Галымжан, Жаксылык Торебек (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

 

Шахтер – Туран

Судьи: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам, Виноградов Денис (все – Петропавловск)

Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар)

Судья AVAR: Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Резервный судья: Быстров Дмитрий (Сарань)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

 

Кайсар – Акжайык

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Гриценко Иван, Панин Максим (оба – Костанай)

Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Туркестанская область)

 

Аксу – Атырау

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Тихонюк Юрий (Актобе), Тергеусизов Самат (Алматы)

Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск)

Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей)

Резервный судья: Будниченко Дмитрий (Экибастуз)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

9 июля

Кайрат – Ордабасы

Судьи: Карабаев Саят (Нур-Султан), Карлов Евгений, Долгих Алексей (оба – Павлодар)

Судья VAR: Кумашев Тимур (Нур-Султан)

Судья AVAR: Сысоев Антон (Кокшетау)

Резервный судья: Курбанов Данияр (Алматинская область)

Инспектор: Юмашев Эдыген (Нур-Султан)

 

Тараз – Тобол

Судьи: Тасыбаев Айдын, Белоградов Дмитрий, Кольев Евгений (все – Павлодар)

Судья VAR: Сариев Булат (Уральск)

Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Резервный судья: Абдуллаев Багдат (Каратау)

Инспектор: Сереков Аскар (Кызылорда)

 

Мактаарал – Актобе

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Якбаров Ринат (Семей), Филоненко Дмитрий (Тараз)

Судья VAR: Омаров Рустам (Алматы)

Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз)

Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанская область)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

10 июля

Каспий – Кызыл-Жар

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Калачев Сергей (Атырау), Дауанов Ардак (Алматы)

Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда)

Судья AVAR: Васютин Сергей (Алматы)

Резервный судья: Лабашов Денис (Атырау)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

КФФ

 

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.