fbpx
Спорт

Назначения судей и инспекторов на матчи девятого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей девятого тура Второй лиги-2021, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначения судей и инспекторов на матчи девятого тура Второй лиги

Вторая лига

9-й тур

Конференция Северо-Восток

5 июля

Астана м – Алтай

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Ескенов Нурсултан, Байназаров Ербол (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Аленхан Асылбек (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

7 июля

Рузаевка – SD Family

Судьи: Жантуганов Еркен (Кызылорда), Абдуаисов Ербол, Кемелханов Самат (оба – Алматы)

Резервный судья: Рашидинов Рифат (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

Шахтер М – Жас-Кыран

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Ахвердиев Акбар, Шепелев Владимир (оба – Сарань)

Резервный судья: Бильдинов Михаил (Караганда)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

 

Женис – Аксу-Павлодар

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Байназаров Ербол, Аленхан Асылбек (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Ескенов Нурсултан (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

Тобол М – Окжетпес М

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Деревенская Мария, Вахитов Ернар (оба – Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

 

Конференция Юго-Запад

7 июля

Кайсар М – Актобе М

Судьи: Халилов Мурадбек (Шымкент), Аяпбергенов Елдос, Дильманов Арман (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Жалгас Кенжебек (Кызылорда)

Инспектор: Сереков Аскар (Кызылорда)

 

Кыран М – Тараз М

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Арыстанбай Шынгыс (Шымкент), Баятанов Абубакир (Туркестанская область)

Резервный судья: Усенбаев Нурхат (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Ордабасы М – Акжайык М

Судьи: Ахметов Алмаз (Алматы), Аликулов Ержан (Шымкент), Нурдинов Рамазан (Тараз)

Резервный судья: Сарсен Нурлан (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

 

Атырау М – Туран М

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Кусаинов Исламхан, Быков Антон (оба – Атырау)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

Каспий М – Академия Оңтүстік М

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Назар Амандык (Актау), Бисекенов Алим (Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

КФФ

 

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *