Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи второго тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей второго тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи второго тура Второй лиги

Вторая лига

2-й тур

Конференция Северо-Восток

22 апреля

«Аксу М» – «Жетысу М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Казбеков Ануар, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар)

Резервный судья: Попов Андрей (Павлодар)

Инспектор: Алешин Игорь (Павлодар)

23 апреля

«Жас Сункар» – «Жас Кыран»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Жунусов Нуржан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Утробин Никита (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

«Хан-Тенгри» – «Шахтер М»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Оразбеков Айдос, Абдуаисов Ербол (оба – Алматы)

Резервный судья: Джанпеис Ермек (Алматы)

Инспектор: Тамарбердыев Джурумбет (Алматы)

 

«Кызыл-Жар М» – «Алтай»

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Макатов Талгат (Петропавловск), Шепелёв Владимир (Сарань)

Резервный судья: Ахвердиев Акбар (Сарань)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

«Окжетпес М» – «Тараз М»

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Хорошев Алексей, Сысоев Антон (оба – Кокшетау)

Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

 

«Тобол М» – «SD Family»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Вахитов Ернар, Лютинец Елена (оба – Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

Конференция Юго-Запад

22 апреля

«Aqtobe City» – «Каспий М»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Бисекенов Алим, Мортин Никита (оба – Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

23 апреля

«Академия Онтустик М»  – «Актобе М»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Сарсен Нурлан, Таймухамедов Бекзод (оба – Шымкент)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Арыс» – «Кайсар М»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Аликулов Ержан, Усенбаев Нурхат (оба – Туркестанская область)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

«Ордабасы М» – «Мактаарал М»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Идрисова Динара, Арыстанбай Шынгысхан (оба – Шымкент)

Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Атырау М» – «Туран М»

Судьи: Идрисов Сагадат (Актау), Кусаинов Исламхан, Быков Антон (оба – Атырау)

Резервный судья: Волков Артем (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

«Акжайык М» – «Академия 05»

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская область), Авакянц Данила, Искаков Темирбек (оба – Уральск)

Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.