Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи третьего тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей третьего тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов на матчи третьего тура Второй лиги

Вторая лига

3-й тур

Конференция Северо-Восток

28 апреля

«Шахтер М» – «Жас Сункар»

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Ахвердиев Акбар, Шепелев Владимир (оба – Сарань)

Резервный судья: Бурдейный Андрей (Караганды)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганды)

29 апреля

«SD Family» – «Окжетпес М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Навроцкий Иван, Аубакиров Алибек (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Попов Сергей (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

«Тараз М» – «Кызыл-Жар М»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Нурлан Адилет (Каратау), Осипов Михаил (Тараз)

Резервный судья: Ахмедов Ахмед (Каратау)

Инспектор: Тамарбердыев Джурумбет (Алматы)

30 апреля

«Жас Кыран» – «Тобол М»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Абдуаисов Ербол, Джанпеис Ермек (оба – Алматы)

Резервный судья: Усенов Досбол (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

«Алтай» – «Аксу М»

Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Серикболов Данияр (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

 

«Жетысу М» – «Хан Тенгри»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Дышкант Дмитрий, Бектуров Алибек (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Стасенко Виктор (Талдыкорган)

Инспектор: Никулин Александр (Талдыкорган)

Конференция Юго-Запад

29 апреля

«Академия 05» – «Атырау М»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Усенов Досбол, Оразбеков Айдос (оба – Алматы)

Резервный судья: Абдуаисов Ербол (Алматы)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

 

«Кайсар М» – «Aqtobe CIty»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Отеген Асылхан, Танибергенулы Нурлан (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Тилеуов Ерадыл (Кызылорда)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

30 апреля

«Актобе М» – «Акжайык М»

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская область), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Туран М» – «Ордабасы М»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (Туркестанская область)

Резервный судья: Филипчук Евгений (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

«Мактаарал М» – «Арыс»

Судьи: Жарилкасинов Самат, Сарсен Нурлан, Таймухамедов Бекзод (все – Шымкент)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Каспий М» – «Академия Онтустик М»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Назар Амандык, Азиева Рамиля (оба – Актау)

Резервный судья: Идрисов Сагадат (Актау)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.