Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи седьмого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей седьмого тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов на матчи седьмого тура Второй лиги

Вторая лига

7-й тур

Конференция «Северо-Восток»

29 мая

«Жас Кыран» – «Кызыл-Жар М»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Джанпеис Ермек, Оразбеков Айдос (оба – Алматы)

Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Кошкаров Серик (Алматы)

 

«Окжетпес М» – «Аксу М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Сысоев Антон (Кокшетау), Макатов Талгат (Петропавловск)

Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

«Тобол М» – «Хан Тенгри»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Гриценко Иван, Вахитов Ернар (оба – Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

 

SD Family – «Жас Сункар»

Судьи: Исмуратов Арман, Ескенов Нурсултан, Турсумбаев Тимур (все – Нур-Султан)

Резервный судья: Попов Сергей (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

«Тараз М» – «Шахтер М»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Осипов Михаил (Тараз), Ахмедов Ахмед (Каратау)

Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Алтай» – «Жетысу М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Мергазы Алиби (Семей)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

Конференция Юго-Запад

28 мая

«Академия 05» – «Академия Онтустик М»

Судьи: Сорокопудова Татьяна (Караганды), Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (оба – Алматы)

Резервный судья: Арынханов Нурдаулет (Алматы)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

29 мая

«Актобе М» – «Ордабасы М»

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Унгарбаев Рустам, Бисекенов Алим (оба – Актобе)

Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Атырау М» – «Арыс»

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Быков Антон, Мухат Айбек (оба – Атырау)

Резервный судья: Кусаинов Исламхан (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

«Акжайык М» – «Aqtobe City»

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Шымкент), Шынгысов Ерболат, Авакянц Данила (оба – Уральск)

Резервный судья: Аманкельдин Бекарыс (Уральск)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

 

«Туран М» – «Каспий М»

Судьи: Тилеуов Ерадыл (Кызылорда), Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (оба – Туркестанская область)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

«Мактаарал М» – «Каспий М»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Таймухамедов Бекзод, Сарсен Нурлан (оба – Шымкент)

Резервный судья: Филипчук Евгений (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.