Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи первого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей первого тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи первого тура Второй лиги

Вторая лига

Конференция Северо-Восток

15 апреля

«Тараз М» – «Тобол М»

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская область), Нурлан Адилет, Ахмедов Ахмед (оба – Каратау)

Резервный судья: Жусупов Амангельды (Тараз)

Инспектор: Уфимцев Александр (Алматы)

 

«Шахтер М» – «Аксу М»

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Бурдейный Андрей (Караганда), Ахвердиев Акбар (Сарань)

Резервный судья: Шепелев Владимир (Сарань)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

17 апреля

«Жас Кыран» – «SD Family»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Арынханов Нурдаулет, Усенов Досбол (оба – Алматы)

Резервный судья: Оразбеков Айдос (Алматы)

Инспектор: Кошкаров Серик (Алматы)

 

«Алтай» – «Окжетпес М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Кадыров Жалгас, Проскуряков Илья (оба – Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Серикболов Данияр (Семей)

Инспектор: Заякин Виктор (Семей)

 

«Жетысу М» – «Кызыл-Жар М»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Дышкант Дмитрий, Стасенко Виктор (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Дышкант Николай (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

18 апреля

«Жас Сункар» – «Хан-Тенгри»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Аубакиров Алибек (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция Юго-Запад

15 апреля

«Кайсар М» – «Ордабасы М»

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Искаков Темирбек, Авакянц Данила (оба – Уральск)

Резервный судья: Жаксылык Торебек (Кызылорда)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

16 апреля

«Мактаарал М» – «Атырау М»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Сарсен Нурлан, Таймухамедов Бекзод (оба – Шымкент)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

17 апреля

«Актобе М» – «Академия 05»

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Бисекенов Алим, Мортин Никита (оба – Актобе)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Мурзабеков Мирамбек (Кызылорда)

 

«Каспий М» – «Арыс»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Назар Амандык, Азиева Рамиля (оба – Актау)

Резервный судья: Идрисов Сагадат (Актау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

«Академия Оңтүстік М» – «Aqtobe City»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Арыстанбай Шынгысхан, Идрисова Динара (оба – Шымкент)

Резервный судья: Филипчук Евгений (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

«Туран М» – «Акжайык М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (оба – Туркестанская область)

Резервный судья: Баятанов Абубакир (Ленгер)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.