Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи девятого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей девятого тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов на матчи девятого тура Второй лиги

Вторая лига

9-й тур

Конференция Северо-Восток

23 июня

SD Family – «Жетысу М»

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Навроцкий Иван, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Попов Сергей (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

24 июня

«Окжетпес М» – «Жас Сункар»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Макатов Талгат, Герасимова Оксана (оба – Петропавловск)

Резервный судья: Хорошев Алексей (Кокшетау)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

«Тараз М» – «Алтай»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Ахмедов Ахмед (Каратау), Осипов Михаил (Тараз)

Резервный судья: Нурлан Адилет (Каратау)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

25 июня

«Жас Кыран» – «Аксу М»

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (оба – Алматы)

Резервный судья: Арынханов Нурдаулет (Алматы)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

 

«Кызыл-Жар М» – «Хан Тенгри»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Тургунбеков Раимбек, Герасимова Оксана (оба – Петропавловск)

Резервный судья: Макатов Талгат (Петропавловск)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

 

«Тобол М» – «Шахтер М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Вахитов Ернар, Казбеков Ануар (оба – Костанай)

Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

Конференция «Юго-Запад»

24 июня

«Академия 05» – «Кайсар М»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Оразбеков Айдос, Джанпеис Ермек (оба – Алматы)

Резервный судья: Рашидинов Рифат (Алматы)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

 

«Акжайык М» – «Каспий М»

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Авакянц Данила, Шынгысов Ерболат (оба – Уральск)

Резервный судья: Аманкельдин Бекарыс (Уральск)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

25 июня

«Актобе М» – «Арыс»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Бисекенов Алим, Мортин Никита (оба – Актобе)

Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Ордабасы М» – «Aqtobe City»

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Сарсен Нурлан, Таймухамедов Бекзод (оба – Шымкент)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская область)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Атырау М» – «Академия Онтустик М»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Кусаинов Исламхан, Быков Антон (оба – Атырау)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

«Туран М» – «Мактаарал М»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (оба – Туркестанская область)

Резервный судья: Баятанов Абубакир (Ленгер)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.