Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи десятого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей десятого тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов на матчи десятого тура Второй лиги

Вторая лига

10-й тур

Конференция «Северо-Восток»

30 июня

«Тараз М» – «Жас Кыран»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Осипов Михаил (Тараз), Ахмедов Ахмед (Каратау)

Резервный судья: Бельский Евгений (Тараз)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

 

«Алтай» – SD Family

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей)

Резервный судья: Меирбаев Асылан (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

 

«Жетысу М» – «Тобол М»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Стасенко Виктор, Дышкант Дмитрий (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Никулин Александр (Талдыкорган)

 

«Шахтер М» – «Окжетпес М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Шепелев Владимир, Кабдыш Жасулан (оба – Сарань)

Резервный судья: Бурдейный Андрей (Караганды)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганды)

 

«Жас Сункар» – «Кызыл-Жар М»

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Турсумбаев Тимур, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Попов Сергей (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

«Хан Тенгри» – «Аксу М»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Джанпеис Ермек, Оразбеков Айдос (оба – Алматы)

Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Кошкаров Серик (Алматы)

Конференция «Юго-Запад»

30 июня

«Туран М» – «Актобе М»

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Аликулов Ержан (Туркестанская область), Ташметов Сардар (Шымкент)

Резервный судья: Орунбаев Илашбек (Туркестанкая область)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

«Мактаарал М» – «Академия 05»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Таймухамедов Бекзод, Сарсен Нурлан (оба – Шымкент)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская область)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Кайсар М» – «Акжайык М»

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Танибергенулы Нурлан, Отеген Асылхан (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

Инспектор: Мурзабеков Мирамбек (Кызылорда)

 

«Каспий М» – «Атырау М»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Шынгысов Ерболат, Авакянц Данила (оба – Уральск)

Резервный судья: Искаков Темирбек (Уральск)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

 

«Академия Онтустик М» – «Ордабасы М»

Судьи: Жарилкасинов Самат, Идрисова Динара, Алмаскызы Мадина (все Шымкент)

Резервный судья: Филипчук Евгений (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Aqtobe City» – «Арыс»

Судьи: Тилеуов Ерадыл (Кызылорда), Унгарбаев Рустам, Тихонюк Юрий (оба – Актобе)

Резервный судья: Кызылбаев Бахыт (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.