fbpx
Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи десятого тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей десятого тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи десятого тура Второй лиги

Вторая лига, десятый тур

Конференция Северо-Восток

13 июля

Тобол М – Астана М

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Вахитов Ернар, Лютинец Елена (оба – Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

 

Окжетпес М – Женис

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Сысоев Антон (Кокшетау), Макатов Талгат (Петропавловск)

Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Гусев Валерий (Кокшетау)

 

Аксу-Павлодар – Шахтер М

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Кольев Евгений, Ходотчук Андрей (оба – Павлодар)

Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар)

Инспектор: Алешин Игорь (Павлодар)

 

Жас-Кыран – Рузаевка

Судьи: Ескендир Дархан (Шымкент), Джанпеис Ермек, Усенов Досбол (оба – Алматы)

Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

SD Family – Жетысу М

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Аленхан Асылбек, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

14 июля

СДЮСШОР №8 – Алтай

Судьи: Акинжанов Нурлан (Семей), Аленхан Асылбек, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Навроцкий Иван (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция Юго-Запад

13 июля

Каспий М – Кайсар М

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Назар Амандык (Актау), Быков Антон (Атырау)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Кистер Игорь (Актобе)

 

Академия Оңтүстік М – Атырау М

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Идрисова Динара, Мусалы Сейтмагзум (оба – Шымкент)

Резервный судья: Канаев Елдос (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Туран М – Ордабасы М

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Баятанов Абубакир (Туркестанская область), Усенбаев Нурхат (Шымкент)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

Акжайык М – Яссы-Туркестан

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Шынгысов Ерболат, Авакянц Данила (оба – Уральск)

Резервный судья: Кустаев Диас (Уральск)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

 

Тараз М – Актобе М

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Осипов Михаил (Тараз), Ахмедов Ахмед (Каратау)

Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Исаев Кенесбек (Кызылорда)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *