Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 22-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 22-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи 22-го тура Второй лиги

Вторая лига

22-й тур

Конференция Северо-Восток

22 октября

Шахтер М – Тобол М

Судьи: Тасыбаев Айдын (Павлодар), Ахвердиев Акбар, Шепелев Владимир (оба – Сарань)

Резервный судья: Бурдейный Андрей (Караганда)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

 

Рузаевка – Окжетпес М

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Арынханов Нурдаулет, Усенов Досбол (оба – Алматы)

Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

Жетысу М – Аксу-Павлодар

Судьи: Алиев Александр (Алматы), Дышкант Николай, Коновалов Николай (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

 

Алтай – Жас-Кыран  

Судьи: Искаков Марат (Нур-Султан), Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей)

Резервный судья: Якбаров Ринат (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

23 октября

Женис – Астана М

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Аубакиров Алибек, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция Юго-Запад

22 октября

Атырау М – Кайсар М

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

Ордабасы М – Каспий М

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Арыстанбай Шынгыс, Мусалы Сейтмагзум (оба – Шымкент)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Яссы-Туркестан – Академия Оңтүстік М

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Баятанов Абубакир (Туркестанская область), Ташметов Сардар (Шымкент)

Резервный судья: Сарсен Нурлан (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Кыран М – Туран М

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Аликулов Ержан, Усенбаев Нурхат (оба – Шымкент)

Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

Актобе М – Акжайык М

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Тихонюк Юрий, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *