fbpx
Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 21-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 21-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи 21-го тура Второй лиги

Вторая лига

21-й тур

Конференция Северо-Восток

14 октября

СДЮСШОР №8 – Астана М

Судьи: Сорокопудова Татьяна (Караганда), Турсумбаев Тимур, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

15 октября

SD Family – Алтай

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Ескенов Нурсултан, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Чеховский Георгий (Нур-Султан)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

 

Жас-Кыран – Жетысу М

Судьи: Ескендир Дархан (Шымкент), Арынханов Нурдаулет, Джанпеис Ермек (оба – Алматы)

Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

Аксу-Павлодар – Рузаевка

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Ходотчук Андрей, Долгих Алексей (оба – Павлодар)

Резервный судья: Алибеков Нурсултан (Павлодар)

Инспектор: Алешин Игорь (Павлодар)

 

Окжетпес М – Шахтер М

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Сысоев Антон (Кокшетау), Тургумбеков Раимбек (Петропавловск)

Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Гусев Валерий (Кокшетау)

 

Тобол М – Женис

Судьи: Кучма Антон (Кокшетау), Лютинец Елена (Костанай), Макатов Талгат (Петропавловск)

Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

Конференция Юго-Запад

15 октября

Тараз М – Кайсар М

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Ахмедов Ахмед, Нурлан Адилет (оба – Каратау)

Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

Туран М – Яссы-Туркестан

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Аликулов Ержан, Таймухамедов Бекзод (оба – Шымкент)

Резервный судья: Усенбаев Нурхат (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Шымкент)

 

Академия Оңтүстік М – Ордабасы М

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Мусалы Сейтмагзум, Арыстанбай Шынгыс (оба – Шымкент)

Резервный судья: Сарсен Нурлан (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

 

Каспий М – Атырау М

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Назар Амандык, Идрисов Сагадат (оба – Актау)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *