Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 18-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт Казахстанской федерации футбола:

Назначение судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги

Вторая лига

18-й тур

Конференция Северо-Восток

9 сентября

Тараз М – Жетысу М

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Осипов Михаил (Тараз), Ахмедов Ахмед (Каратау)

Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Кошкаров Серик (Алматы)

 

SD Family – Шахтер М

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Ескенов Нурсултан, Гариев Эмиль (оба Нур-Султан)

Резервный судья: Хамзин Дархан (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

 

Тобол М – Жас-Сункар

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Вахитов Ернар, Гриценко Иван (оба Костанай)

Резервный судья: Шелег Станислав (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

 

10 сентября

Жас-Кыран – Алтай

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Оразбеков Айдос, Кемелханов Самат (оба Алматы)

Резервный судья: Рашидинов Рифат (Алматы)

Инспектор: Пасько Сергей (Алматы)

 

Окжетпес М – Хан-Тенгри

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Хорошев Алексей, Буркитбаев Асман (оба Кокшетау)

Резервный судья: Ерден Алихан (Кокшетау)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганды)

 

Кызыл-Жар СК М – Аксу М

Судьи: Сорокопудова Татьяна (Караганды), Тургумбеков Раимбек, Герасимова Оксана (оба Петропавловск)

Резервный судья: Макатов Талгат (Петропавловск)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганды)

 

Конференция Юго-Запад

9 сентября

Туран М – Кайсар М

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (оба Туркестанская обл.)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Акжайык М – Академия Онтустик М

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Авакянц Данила, Шынгысов Ерболат (оба Уральск)

Резервный судья: Кустаев Диас (Уральск)

Инспектор: Мурзабеков Мирамбек (Кызылорда)

 

10 сентября

Актобе М – Мактаарал М

Судьи: Жумашев Нуржан (Кызылорда), Мортин Никита, Унгарбаев Рустам (оба Актобе)

Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

Атырау М – Aqtobe City

Судьи: Султангалиев Руслан, Мухат Арнат, Быков Антон (все Атырау)

Резервный судья: Волков Артем (Атырау)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

 

Ордабасы М – Арыс

Судьи: Сержанулы Биржан (Алматы), Сарсен Нурлан, Алмаскызы Мадина (оба Шымкент)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская обл.)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

11 сентября

Академия 05 – Каспий М

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Джанпеис Ермек, Маханбет Айбар (оба Алматы)

Резервный судья: Карпов Игорь (Алматы)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.