fbpx
28 сентября, 2021
Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 18-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи 18-го тура Второй лиги

Вторая лига

18-й тур

Конференция Северо-Восток

13 сентября

Тобол М – Аксу-Павлодар

Судьи: Чеховский Георгий (Нур-Султан), Вахитов Ернар (Костанай), Макатов Талгат (Петропавловск)

Резервный судья: Лютинец Елена (Костанай)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

 

Женис – Жас-Кыран

Судьи: Тасыбаев Айдын (Павлодар), Турсумбаев Тимур, Матякубов Рустем (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Инспектор: Перемитин Александр (Алматы)

 

Шахтер М – SD Family

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Ахвердиев Акбар, Шепелев Владимир (оба – Сарань)

Резервный судья: Бурдейный Андрей (Караганда)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

 

Рузаевка – СДЮСШОР №8

Судьи: Тилеуов Ерадил (Кызылорда), Кемелханов Самат, Джанпеис Ермек (оба – Алматы)

Резервный судья: Ткачев Кирилл (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

Жетысу М – Алтай

Судьи: Жарилкасинов Самат (Шымкент), Коновалов Николай, Субботин Максим (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

14 сентября

Астана М – Окжетпес М

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Матякубов Рустем, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция Юго-Запад

13 сентября

Кайсар М – Академия Оңтүстік М

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Отеген Асылхан, Аяпбергенов Елдос (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Жалгас Кенжебек (Кызылорда)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

 

Каспий М – Туран М

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Назар Амандык, Идрисов Сагадат (оба – Актау)

Резервный судья: Кустаев Диас (Уральск)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

 

Атырау М – Акжайык М

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Кусаинов Исламхан, Быков Антон (оба – Атырау)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

Яссы-Туркестан – Тараз М

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Баятанов Абубакир (Туркестанская область), Мусалы Сейтмагзум (Шымкент)

Резервный судья: Аликулов Ержан (Шымкент)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

Кыран М – Актобе М

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Арыстанбай Шынгыс, Усенбаев Нурхат (оба – Шымкент)

Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *