Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 17-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 17-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ:

Назначение судей и инспекторов на матчи 17-го тура Второй лиги

Вторая лига

17-й тур

Конференция «Северо-Восток»

2 сентября

«Жас-Сункар» – SD Family  

Судьи: Попов Сергей, Хамзин Дархан, Гариев Эмиль (все Нур-Султан)

Резервный судья: Ескенов Нурсултан (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

3 сентября

«Хан-Тенгри» – «Тобол М»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Оразбеков Айдос, Джанпеис Ермек (оба Алматы)

Резервный судья: Абдуаисов Ербол (Алматы)

Инспектор: Пасько Сергей (Алматы)

 

«Кызыл-Жар М» – «Жас Кыран М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Герасимова Оксана, Макатов Талгат (оба Петропавловск)

Резервный судья: Пучков Станислав (Петропавловск)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

«Аксу М» – «Окжетпес М»

Судьи: Вишняков Дмитрий (Семей), Белоградов Дмитрий, Казбеков Ануар (оба Павлодар)

Резервный судья: Кольев Евгений (Павлодар)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

 

«Шахтер М» – «Тараз М»

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Кабдыш Жасулан, Ахвердиев Акбар (оба Сарань)

Резервный судья: Бурдейный Андрей (Караганды)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганды)

 

«Жетысу М» – «Алтай»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Дышкант Дмитрий, Бектуров Алибек (оба Талдыкорган)

Резервный судья: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган)

Инспектор: Камчатный Геннадий (Алматы)

Конференция «Юго-Запад»

2 сентября

«Кайсар М» – «Мактаарал М»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Аяпбергенов Елдос, Жалгас Кенжебек (оба Кызылорда)

Резервный судья: Отеген Асылхан (Кызылорда)

Инспектор: Копжасар Бейбит (Кызылорда)

 

«Академия Онтустик М» – «Академия 05»

Судьи: Жумашев Нуржан (Кызылорда), Таймухамедов Бекзод, Сарсен Нурлан (оба Шымкент)

Резервный судья: Жарылкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

3 сентября

«Ордабасы М» – «Актобе М»

Судьи: Нурдинов Рамазан (Тараз), Сарсен Нурлан, Алмаскызы Мадина (оба Шымкент)

Резервный судья: Ташметов Сардар (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Арыс» – «Атырау М»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Баятанов Абубакир, Аликулов Ержан (оба Туркестанская обл.)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская обл.)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Aqtobe City» – «Акжайык М»

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба Актобе)

Резервный судья: Сапаров Серик (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Каспий М» – «Туран М»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Назар Амандык, Азиева Рамиля (оба Актау)

Резервный судья: Идрисов Сагадат (Актау)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.