fbpx
Спорт

Назначение судей и инспекторов на матчи 11-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 11-го тура Второй лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

Назначение судей и инспекторов на матчи 11-го тура Второй лиги

Вторая лига, 11-й тур

Конференция Северо-Восток

20 июля

Алтай – SD Family

Судьи: Букенов Аскар (Павлодар), Кабдыгалиев Жасулан (Семей), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск)

Резервный судья: Вишняков Дмитрий (Семей)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

 

Жетысу М – Жас-Кыран

Судьи: Канаев Елдос (Шымкент), Дышкант Николай, Коновалов Николай (оба – Талдыкорган)

Резервный судья: Дышкант Дмитрий (Талдыкорган)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

 

Рузаевка – Аксу-Павлодар

Судьи: Карпов Игорь, Арынханов Нурдаулет, Абдуаисов Ербол (все – Алматы)

Резервный судья: Кемелханов Самат (Алматы)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

 

Шахтер М – Окжетпес М

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Нур-Султан), Бурдейный Андрей, Шепелев Владимир (оба – Караганда)

Резервный судья: Ахвердиев Акбар (Сарань)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганда)

 

Женис – Тобол М

Судьи: Сорокопудова Татьяна (Караганда), Матякубов Рустам, Турсумбаев Тимур (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Кумашев Тимур (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция Юго-Запад

20 июля

Кайсар М – Тараз М

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Отеген Асылхан, Дильманов Арман (оба – Кызылорда)

Резервный судья: Есенбай Динмухамед (Кызылорда)

Инспектор: Копжасар Бейбит (Кызылорда)

 

Кыран М – Акжайык М

Судьи: Жантуганов Еркен (Кызылорда), Идрисова Динара, Аликулов Ержан (оба – Шымкент)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

 

Яссы-Туркестан – Туран М

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Мусалы Сейтмагзум, Арыстанбай Шынгыс (оба – Шымкент)

Резервный судья: Ескендир Дархан (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

Ордабасы М – Академия Онтустик М

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Усенбаев Нурхан, Ташметов Сардар (оба – Шымкент)

Резервный судья: Халилов Мурадбек (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

Атырау М – Каспий М

Судьи: Кустаев Диас (Уральк), Быков Антон, Кусаинов Исламхан (оба – Атырау)

Резервный судья: Волков Артем (Атырау)

Инспектор: Кистер Игорь (Актобе)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *