Спорт

Назначение судей и инспекторов матчей 19-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 19-го тура Второй лиги сезона 2022 года, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов матчей 19-го тура Второй лиги

Вторая лига

19-й тур

Конференция «Северо-Восток»

15 сентября

«Жас-Сункар» – «Окжетпес М»

Судьи: Сапаров Серик (Актобе), Хамзин Дархан, Гариев Эмиль (оба Нур-Султан)

Резервный судья: Попов Сергей (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

16 сентября

«Жетысу М» – «SD Family»

Судьи: Рашидинов Рифат (Алматы), Дышкант Дмитрий, Бектуров Алибек (оба Талдыкорган)

Резервный судья: Стасенко Виктор (Талдыкорган)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

17 сентября

«Хан-Тенгри» – «Кызыл-Жар М»

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Оразбеков Айдос, Джанпеис Ермек (оба Алматы)

Резервный судья: Рашидинов Рифат (Алматы)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

 

«Алтай» – «Тараз М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей)

Резервный судья: Кадыров Жалгас (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

 

«Аксу М» – «Жас-Кыран»

Судьи: Дышкант Николай (Талдыкорган), Ходотчук Андрей, Казбеков Ануар (оба Павлодар)

Резервный судья: Волков Артем (Павлодар)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганды)

 

«Шахтер М» – «Тобол М»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Шепелев Владимир, Кабдыш Жасулан (оба Сарань)

Резервный судья: Ахвердиев Акбар (Сарань)

Инспектор: Бородин Сергей (Караганды)

Конференция «Юго-Запад»

16 сентября

«Кайсар M» – «Академия 05»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Жалгас Кенжебек, Аяпбергенов Елдос (оба Кызылорда)

Резервный судья: Абдикеров Марал (Кызылорда)

Инспектор: Сереков Аскар (Кызылорда)

 

«Мактаарал М» – «Туран М»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Таймухамедов Бекзод, Аликулов Ержан (оба Туркестанская обл.)

Резервный судья: Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

17 сентября

«Арыс» – «Актобе М»

Судьи: Жумашев Нуржан (Кызылорда), Аликулов Ержан, Таймухамедов Бекзод (Туркестанская обл.)

Резервный судья: Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

 

«Aqtobe City» – «Ордабасы М»

Судьи: Шелег Станислав (Костанай), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба Актобе)

Резервный судья: Мамырай Ернар (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Академия Онтустик М» – «Атырау М»

Судьи: Аманкельдин Бекарыс (Уральск), Сарсен Нурлан, Жарылкасым Нурислам (оба Шымкент)

Резервный судья: Мусалы Сейтмагзум (Туркестанская обл.)

Инспектор: Бакберген Исагали (Шымкент)

 

«Каспий М» – «Акжайык М»

Судьи: Ткачев Кирилл (Алматы), Назар Амандык (Актау), Кусаинов Исламхан (Атырау)

Резервный судья: Идрисов Сагадат (Актау)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.