Спорт

Назначение судей и инспекторов матчей 11-го тура Второй лиги

Департамент судейства и инспектирования КФФ определил арбитров и инспекторов матчей 11-го тура Второй лиги сезона-2022, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Назначение судей и инспекторов матчей 11-го тура Второй лиги

Вторая лига

11-й тур

Конференция «Северо-Восток»

6 июля

«Жас Кыран» – «Хан Тенгри»

Судьи: Ткачев Кирилл, Джанпеис Ермек, Оразбеков Айдос (все – Алматы)

Резервный судья: Рашидинов Рифат (Алматы)

Инспектор: Уифмцев Сергей (Алматы)

 

«Аксу М» – «Жас Сункар»

Судьи: Сорокопудова Татьяна (Караганды), Долгих Алексей, Карлов Евгений (оба – Павлодар)

Резервный судья: Кольев Евгений (Павлодар)

Инспектор: Костромин Александр (Павлодар)

 

«Кызыл-Жар М» – «Шахтер М»

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Макатов Талгат, Тургумбеков Раимбек (оба – Петропавловск)

Резервный судья: Герасимова Оксана (Петропавловск)

Инспектор: Вишниченко Анатолий (Костанай)

 

«Окжетпес М» – «Жетысу М»

Судьи: Попов Сергей (Нур-Султан), Сысоев Антон, Хорошев Алексей (оба – Кокшетау)

Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

Инспектор: Горда Александр (Кокшетау)

 

«Тобол М» – «Алтай»

Судьи: Пучков Станислав (Петропавловск), Казбеков Ануар, Лютинец Елена (оба – Костанай)

Резервный судья: Вахитов Ернар (Костанай)

Инспектор: Павленко Александр (Костанай)

 

«SD Family» – «Тараз М»

Судьи: Алибеков Нурсултан (Павлодар), Турсумбаев Тимур, Ескенов Нурсултан (оба – Нур-Султан)

Резервный судья: Аубакиров Алибек (Нур-Султан)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

Конференция «Юго-Запад»

6 июля

«Актобе» – «Aqtobe City»

Судьи: Суликанов Саят, Мортин Никита, Унгарбаев Рустам (все – Актобе)

Резервный судья: Тихонюк Юрий (Актобе)

Инспектор: Жуковский Геннадий (Актобе)

 

«Арыс» – «Академия Онтустик М»

Судьи: Мусалы Сейтмагзум, Усенбаев Нурхат, Аликулов Ержан (все – Туркестанская область)

Резервный судья: Арыстанбай Шынгысхан (Шымкент)

Инспектор: Шерменов Ахмет (Кентау)

 

«Ордабасы М» – «Каспий М»

Судьи: Карпов Игорь (Алматы), Сарсен Нурлан, Алмаскызы Мадина (оба – Шымкент)

Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

 

«Атырау М» – «Кайсар М»

Судьи: Кустаев Диас (Уральск), Кусаинов Исламхан, Мухат Айбек (оба – Атырау)

Резервный судья: Быков Антон (Атырау)

Инспектор: Ходин Анатолий (Атырау)

 

«Акжайык М» – «Мактаарал М»

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Искаков Темирбек, Шынгысов Ерболат (оба – Уральск)

Резервный судья: Авакянц Данила (Уральск)

Инспектор: Хуснутдинов Рашит (Уральск)

7 июля

«Академия 05» – «Туран М»

Судьи: Сейдахметов Жаксылык (Талдыкорган), Оразбеков Айдос, Джанпеис Ермек (оба – Алматы)

Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Кошкаров Серик (Алматы)

КФФ

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.