Главный тренер костанайского «Тобола» Милич Чурчич прокомментировал матч третьего тура Премьер-лиги против карагандинского «Шахтера» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:
– Хочу поздравить соперника с хорошей игрой. И хочу поздравить своих ребят, которые сегодня играли. Спасибо им за это. Конечно, хочу поздравить наших болельщиков, которые нас поддержали.
В первом тайме хорошая игра, хорошие моменты, забили вовремя и это самое главное. У нас было только два дня работы на эту игру. Было у нас на один день меньше паузы, чем у «Шахтера». Я ожидал тяжелую игру и так и было. В конце может не хватило точного паса и концентрации. Контратаки хорошие, но надо заканчивать их. У нас продолжаются проблемы с реализацией. Слава богу сегодня мы забили два и это очень хорошо. Есть вопросы… Может уставшие, меняем поле, не меняем поле, но двигаемся вперед. Три игры выиграли самое главное. Это за наш город, болельщиков, Костанайскую область. Это подарок.