Маркку Канерва: «Нельзя проигрывать такие матчи, ещё один гол в ворота Казахстана изменил бы ситуацию»

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канерва прокомментировал матч квалификации ЕВРО-2024 против Казахстана (1:2), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Yle.fi:

Маркку Канерва: «Нельзя проигрывать такие матчи, ещё один гол в ворота Казахстана изменил бы ситуацию»

– Я хотел бы извиниться перед этой замечательной публикой, которая поддерживала нас. Нельзя проигрывать такие матчи. Мы должны были забить еще один гол. Это изменило бы ситуацию.

– Финляндия проиграла оба октябрьских матча отбора к ЕВРО-2024. Как бы вы оценили результаты всей квалификации?

– Ну, а вы как думаете? Конечно, всё пошло не по плану. Мы пошли по совершенно другому пути.

Теперь нам нужно взять себя в руки и готовиться к плей-офф Лиги Наций в марте. Уверен, что всем не по себе, но в спорте и футболе такие разочарования иногда случаются. Сейчас самое время для тщательного анализа того, что можно сделать лучше в будущем.

Yle.fi

Related Posts

Добавить комментарий