Ласло Диосеги: «Актобе»? Это будет тяжелая игра, но мы можем мечтать о большем успехе»
Владелец «Сепси» Ласло Диосеги высказался о предстоящих матчах третьего квалификационного раунда Лиги Конференций УЕФА против «Актобе», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Gol.bg:
– Я мечтатель, но никогда не думал, что мы выиграем такую команду, как ЦСКА София, с общим счетом 6:0. Мы провели очень хорошую игру, и я доволен самоотверженностью игроков. При счёте – 1:0 мы могли уйти в защиту и дождаться окончания игры, но игроки жаждали голов.
Пока рано говорить о больших целях. Нам нужно сконцентрироваться на матче чемпионата в понедельник, мы хотим набрать как можно больше очков, а затем сыграем с «Актобе». Это будет тяжелая игра, но мы можем мечтать о большем успехе, если будем играть в том же духе.
Будет очень сложно, мы не привыкли играть каждые три дня, но я не думаю, что мы будем откладывать игру. Каждый игрок должен получать минуты, мы постараемся хорошо выступить в понедельник, и если мы добьемся хорошего результата, то у ребят будет три дня перед большим испытанием.
Gol.bg