Спорт

«Кызыл-Жар» совершил невероятный камбек и вырвал ничью у «Атырау» на последней минуте матча

В матче 11-го тура Премьер-лиги «Атырау» и «Кызыл-Жар» сыграли вничью со счетом – 3:3, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Атырау» – «Кызыл-Жар» – 3:3

Голы: Амандык Набиханов 3, Андрия Филипович 46, 73 – Юрий Бушман 50, 71 (пенальти), 90+5 (пенальти)

Предупреждения: Андрия Филипович 73, Матеус Бисси 90+5 – Валерий Каршакевич 80, Мишель Нкололо 86

Удаление: Валерий Каршакевич 90

«Атырау»: Арам Айрапетян (В) (К) (Илья Караваев 40) – Сослан Такулов, Равиль Ибрагимов (Николай Тарасов 75), Матеус Бисси, Павел Барановский, Амандык Набиханов – Тодор Петрович, Домантас Антанавичиус – Дмитрий Плетнев (Алтынбек Сапаров 80), Александр Соколенко (Асылбек Сейткалиев 80), Андрия Филипович (Петр Гжельчак 75);

Резерв: Азамат Жомартов (В) – Куаныш Калмуратов, Данияр Урда, Ади Адамбаев, Рауан Аманжол – Магомед Парагульгов, Мукагали Пангерей;

Главный тренер: Константин Горовенко.

«Кызыл-Жар»: Мирослав Лобанцев (В) (К) – Стефан Живкович, Валерий Каршакевич, Мусса Коне (Мишель Нкололо 73), Марк Гурман (Руслан Есимов 59), Юрий Бушман – Жиан Мартинс, Пабло Подио (Артур Мурза 64) – Евгений Козлов (Сергей Тихоновский 64), Дарко Зорич, Тимур Мульдинов (Олег Мурачёв 73);

Резерв: Владимир Логиновский (В) – Павел Яковлев, Андрей Панюков;

Главный тренер: Али Алиев.

Судьи: Кучма Антон (Кокшетау), Советханулы Дулат (Семей), Сысоев Антон (Кокшетау)

Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск)

Судья AVAR: Тихонюк Юрий (Актобе)

Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

14 мая, 2022 – 18:00. Атырау, Мунайшы. 4120 зрителей.