fbpx
28 сентября, 2021
Спорт

Короли камбэков! Сборная Казахстана вырвала ничью на последних минутах в матче с Боснией и Герцеговиной

Национальная сборная Казахстана в матче квалификации Чемпионата Мира-2022 на выезде сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной со счетом – 2:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Босния и Герцеговина – Казахстан – 2:2

Голы: Миралем Пьянич 74 (пенальти), Лука Менало 86 – Исламбек Куат 52, Бактиер Зайнутдинов 90+5

Предупреждения: Деннис Хаджикадунич 30, Эдин Джеко 50 – Бактиер Зайнутдинов 70, Александр Марочкин 71, Владислав Васильев 82

Босния и Герцеговина: Ибрахим Шехич (В) – Сеад Колашинац (Элдар Чивич 46), Синиша Саничанин, Анел Ахмедходжич, Деннис Хаджикадунич (Лука Менало 68), Мирослав Стеванович – Гойко Цимирот, Миралем Пьянич, Ади Налич (Амер Гояк 55) – Эрмедин Демирович (Смаил Превляк 80), Эдин Джеко (К);

Резерв: Никола Василь (В), Кенан Пирич (В) – Александар Йовичич, Бранимир Ципетич, Айдин Нукич – Стипе Лончар, Харис Хайрадинович;

Главный тренер: Ивайло Петев.

Казахстан: Игорь Шацкий (В) – Ян Вороговский (Максат Тайкенов 85), Юрий Логвиненко (Темирлан Ерланов 89), Сергей Малый, Александр Марочкин, Марат Быстров – Исламбек Куат (Самат Жарынбетов 90), Асхат Тагыберген (К), Георгий Жуков, Владислав Васильев (Рамазан Оразов 84) – Артур Шушеначев (Бактиер Зайнутдинов 57);

Резерв: Дмитрий Непогодов (В), Мухаммеджан Сейсен (В) – Алибек Касым – Еркин Тапалов, Султанбек Астанов – Абат Аймбетов, Айдос Таттыбаев;

Главный тренер: Талгат Байсуфинов.

Рефери: Йигаль Фрид;