Спорт

Календарь Второй-лиги и Кубка сезона-2022

KazFootball.kz представляет Вашему вниманию календарь матчей Второй лиги и предварительного этапа Кубка Казахстана сезона 2022 года.

Календарь Второй-лиги и Кубка сезона-2022

Календарь Первенства среди команд Второй лиги и Кубка Республики Казахстан сезона 2022 года

Конференция Северо-Восток

6-7 апреля (среда, четверг)

Кубок Республики Казахстан, первый предварительный этап

12-13 апреля (вторник-среда)

Кубок Республики Казахстан, второй предварительный этап

Первый круг

I тур

Северо-Восток

15 апреля (пятница)

Тараз (мол) – Тобол (мол)

Шахтер (мол) – Аксу (мол)

17 августа (воскресенье)

Жас Кыран – SD Family

Алтай – Окжетпес (мол)

Жетысу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

18 апреля (понедельник)

Жас Сункар – Хан Тенгри

Юго-Запад

I тур

15 апреля (пятница)

Кайсар (мол) – Ордабасы (мол)

16 апреля (суббота)

Мактаарал (мол) – Атырау (мол)

17 апреля (воскресенье)

Актобе (мол) – Академия 05

Каспий (мол) – Арыс

Академия Оңтүстік (мол) – AQTOBE City

Туран (мол) – Акжайык (мол)

II тур

Северо-Восток

23 апреля (суббота)

Жас Сункар – Жас Кыран

Хан Тенгри – Шахтер (мол)

Аксу (мол) – Жетысу (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Алтай

Окжетпес (мол) – Тараз (мол)

Тобол (мол) – SD Family

Юго-Запад

23 апреля (суббота)

Академия Оңтүстік (мол) – Актобе (мол)

AQTOBE City – Каспий (мол)

Арыс – Кайсар (мол)

Ордабасы (мол) – Мактаарал (мол)

Атырау (мол) – Туран (мол)

Акжайык (мол) – Академия 05

III тур

Северо-Восток

28 апреля (четверг)

Шахтер (мол) – Жас Сункар

29 апреля (пятница)

SD Family – Окжетпес (мол)

Тараз (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

30 апреля (суббота)

Жас Кыран – Тобол (мол)

Алтай – Аксу (мол)

Жетысу (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

III тур

29 апреля (пятница)

Академия 05 – Атырау (мол)

Кайсар (мол) – AQTOBE City

30 апреля (суббота)

Актобе (мол) – Акжайык (мол)

Туран (мол) – Ордабасы (мол)

Мактаарал (мол) – Арыс

Каспий (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

4 мая (среда)

Кубок Республики Казахстан, третий предварительный этап

IV тур

Северо-Восток

9 мая (понедельник)

Хан Тенгри – Алтай

Шахтер (мол) – Жас Кыран

Аксу (мол) – Тараз (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – SD Family

Окжетпес (мол) – Тобол (мол)

10 мая (вторник)

Жас Сункар – Жетысу (мол)

Юго-Запад

9 мая (понедельник)

Каспий (мол) – Актобе (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Кайсар (мол)

AQTOBE City – Мактаарал (мол)

Арыс – Туран (мол)

Ордабасы (мол) – Академия 05

Атырау (мол) – Акжайык (мол)

V тур

Северо-Восток

15 мая (воскресенье)

Жас Кыран – Окжетпес (мол)

Алтай – Жас Сункар

Тобол (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Жетысу (мол) – Шахтер (мол)

16 мая (понедельник)

SD Family – Аксу (мол)

Тараз (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

14 мая (суббота)

Академия 05 – Арыс

Туран (мол) – AQTOBE City

Мактаарал (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

15 мая (воскресенье)

Актобе (мол) – Атырау (мол)

Акжайык (мол) – Ордабасы (мол)

Кайсар (мол) – Каспий (мол)

VI тур

Северо-Восток

21 мая (суббота)

Жетысу (мол) – Жас Кыран

22 мая (воскресенье)

Хан Тенгри – SD Family

Аксу (мол) – Тобол (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Окжетпес (мол)

23 мая (понедельник)

Шахтер (мол) – Алтай

Жас Сункар – Тараз (мол)

Юго-Запад

VI тур

21 мая (суббота)

Кайсар (мол) – Актобе (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Туран (мол)

Каспий (мол) – Мактаарал (мол)

AQTOBE City – Академия 05

22 мая (воскресенье)

Арыс – Акжайык (мол)

Ордабасы (мол) – Атырау (мол)

VII тур

Северо-Восток

29 мая (воскресенье)

Жас Кыран – Кызыл-Жар СК (мол)

Окжетпес (мол) – Аксу (мол)

Тобол (мол) – Хан Тенгри

SD Family – Жас Сункар

Тараз (мол) – Шахтер (мол)

Алтай – Жетысу (мол)

Юго-Запад

28 мая (суббота)

Академия 05 – Академия Оңтүстік (мол)

29 мая (воскресенье)

Актобе (мол) – Ордабасы (мол)

Атырау (мол) – Арыс

Акжайык (мол) – AQTOBE City

Туран (мол) – Каспий (мол)

Мактаарал (мол) – Кайсар (мол)

VIII тур

Северо-Восток

17 июня (пятница)

Шахтер (мол) – SD Family

Жас Сункар – Тобол (мол)

18 июня (суббота)

Алтай – Жас Кыран

Жетысу (мол) – Тараз (мол)

Хан Тенгри – Окжетпес (мол)

Аксу (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Юго-Запад

18 июня (суббота)

Мактаарал (мол) – Актобе (мол)

Кайсар (мол) – Туран (мол)

Каспий (мол) – Академия 05

Академия Оңтүстік (мол) – Акжайык (мол)

AQTOBE City– Атырау (мол)

Арыс – Ордабасы (мол)

IX тур

Северо-Восток

23 июня (четверг)

SD Family – Жетысу (мол)

24 июня (пятница)

Окжетпес (мол) – Жас Сункар

Тараз (мол) – Алтай

25 июня (суббота)

Жас Кыран – Аксу (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Хан Тенгри

Тобол (мол) – Шахтер (мол)

Юго-Запад

24 июня (пятница)

Академия 05 – Кайсар (мол)

Акжайык (мол) – Каспий (мол)

25 июня (суббота)

Актобе (мол) – Арыс

Ордабасы (мол) – AQTOBE City

Атырау (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Туран (мол) – Мактаарал (мол)

Х тур

Северо-Восток

30 июня (четверг)

Тараз (мол) – Жас Кыран

Алтай – SD Family

Жетысу (мол) – Тобол (мол)

Шахтер (мол) – Окжетпес (мол)

Жас Сункар – Кызыл-Жар СК (мол)

Хан Тенгри – Аксу (мол)

Юго-Запад

30 июня (четверг)

Туран (мол) – Актобе (мол)

Мактаарал (мол) – Академия 05

Кайсар (мол) – Акжайык (мол)

Каспий (мол) – Атырау (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Ордабасы (мол)

AQTOBE City – Арыс

ХI тур

Северо-Восток

6 июля (среда)

Жас Кыран – Хан Тенгри

Аксу (мол) – Жас Сункар

Кызыл-Жар СК (мол) – Шахтер (мол)

Окжетпес (мол) – Жетысу (мол)

Тобол (мол) – Алтай

SD Family – Тараз (мол)

Юго-Запад

6 июля (среда)

Актобе (мол) – AQTOBE City

Арыс – Академия Оңтүстік (мол)

Ордабасы (мол) – Каспий (мол)

Атырау (мол) – Кайсар (мол)

Акжайык (мол) – Мактаарал (мол)

7 июля (четверг)

Академия 05 – Туран (мол)

8-10 июля (пятница-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 1 тур

15-17 июля (пятница-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 2 тур

22-24 июля (пятница-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 3 тур

29-31 июля (пятница-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 4 тур

Второй круг

ХII тур

Северо-Восток

29 июля (пятница)

Шахтер (мол) – Хан Тенгри

Тараз (мол) – Окжетпес (мол)

SD Family – Тобол (мол)

30 июля (суббота)

Жас Кыран – Жас Сункар

Алтай – Кызыл-Жар СК (мол)

Жетысу (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

29 июля (пятница)

Кайсар (мол) – Арыс

Академия 05 – Акжайык (мол)

30 июля (суббота)

Актобе (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Каспий (мол) – AQTOBE City

Мактаарал (мол) – Ордабасы (мол)

Туран (мол) – Атырау (мол)

5-7 августа (пятница-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 5 тур

ХIII тур

Северо-Восток

5 августа (пятница)

Тобол (мол) – Жас Кыран

Аксу (мол) – Алтай

Жас Сункар – Шахтер (мол)

6 августа (суббота)

Хан Тенгри – Жетысу (мол)

Окжетпес (мол) – SD Family

Кызыл-Жар СК (мол) – Тараз (мол)

Юго-Запад

5 августа (пятница)

Академия Оңтүстік (мол) – Каспий (мол)

6 августа (суббота)

Акжайык (мол) – Актобе (мол)

Атырау (мол) – Академия 05

Ордабасы (мол) – Туран (мол)

Арыс – Мактаарал (мол)

AQTOBE City – Кайсар (мол)

ХIV тур

Северо-Восток

12 августа (пятница)

SD Family – Кызыл-Жар СК (мол)

Тобол (мол) – Окжетпес (мол)

13 августа (суббота)

Жас Кыран – Шахтер (мол)

Алтай – Хан Тенгри

Жетысу (мол) – Жас Сункар

Тараз (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

13 августа (суббота)

Актобе (мол) – Каспий (мол)

Кайсар (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Мактаарал (мол) – AQTOBE City

Туран (мол) – Арыс

Акжайык (мол) – Атырау (мол)

14 августа (воскресенье)

Академия 05 – Ордабасы (мол)

13-14 августа (суббота-воскресенье), Кубок РК, групповой этап, 6 тур

ХV тур

Северо-Восток

21 августа (воскресенье)

Окжетпес (мол) – Жас Кыран

Кызыл-Жар СК (мол) – Тобол (мол)

Аксу (мол) – SD Family

Хан Тенгри – Тараз (мол)

Жас Сункар – Алтай

Шахтер (мол) – Жетысу (мол)

Юго-Запад

21 августа (воскресенье)

Атырау (мол) – Актобе (мол)

Ордабасы (мол) – Акжайык (мол)

Арыс – Академия 05

AQTOBE City – Туран (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Мактаарал (мол)

Каспий (мол) – Кайсар (мол)

ХVI тур

Северо-Восток

28 августа (воскресенье)

Жас Кыран – Жетысу (мол)

Алтай – Шахтер (мол)

Тараз (мол) – Жас Сункар

SD Family – Хан Тенгри

Тобол (мол) – Аксу (мол)

Окжетпес (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Юго-Запад

27 августа (суббота)

Академия 05 – AQTOBE City

28 августа (воскресенье)

Актобе (мол) – Кайсар (мол)

Мактаарал (мол) – Каспий (мол)

Туран (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Акжайык (мол) – Арыс

Атырау (мол) – Ордабасы (мол)

31 августа (среда), Кубок РК, 1/4 финала

ХVII тур

Северо-Восток

2 сентября (пятница)

Жас Сункар – SD Family

3 сентября (суббота)

Хан Тенгри – Тобол (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Жас Кыран

Аксу (мол) – Окжетпес (мол)

Шахтер (мол) – Тараз (мол)

Жетысу (мол) – Алтай

Юго-Запад

2 сентября (пятница)

Кайсар (мол) – Мактаарал (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Академия 05

3 сентября (суббота)

Ордабасы (мол) – Актобе (мол)

Арыс – Атырау (мол)

AQTOBE City– Акжайык (мол)

Каспий (мол) – Туран (мол)

ХVIII тур

Северо-Восток

9 сентября (пятница)

Тараз (мол) – Жетысу (мол)

SD Family – Шахтер (мол)

Тобол (мол) – Жас Сункар

10 сентября (суббота)

Жас Кыран – Алтай

Окжетпес (мол) – Хан Тенгри

Кызыл-Жар СК (мол) – Аксу (мол)

Юго-Запад

9 сентября (пятница)

Туран (мол) – Кайсар (мол)

Акжайык (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

10 сентября (суббота)

Актобе (мол) – Мактаарал (мол)

Атырау (мол) – AQTOBE City

Ордабасы (мол) – Арыс

11 сентября (воскресенье)

Академия 05 – Каспий (мол)

ХIХ тур

Северо-Восток

15 сентября (четверг)

Жас Сункар – Окжетпес (мол)

16 сентября (пятница)

Жетысу (мол) – SD Family

17 сентября (суббота)

Хан Тенгри – Кызыл-Жар СК (мол)

Алтай – Тараз (мол)

Аксу (мол) – Жас Кыран

Шахтер (мол) – Тобол (мол)

Юго-Запад

16 сентября (пятница)

Кайсар (мол) – Академия 05

Мактаарал (мол) – Туран (мол)

17 сентября (суббота)

Арыс – Актобе (мол)

AQTOBE City – Ордабасы (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Атырау (мол)

Каспий (мол) – Акжайык (мол)

ХХ тур

Северо-Восток

1 октября (суббота)

SD Family – Алтай

2 октября (воскресенье)

Жас Кыран – Тараз (мол)

Тобол (мол) – Жетысу (мол)

Окжетпес (мол) – Шахтер (мол)

Кызыл-Жар СК (мол) – Жас Сункар

Аксу (мол) – Хан Тенгри

Юго-Запад

1 октября (суббота)

Акжайык (мол) – Кайсар (мол)

Академия 05 – Мактаарал (мол)

2 октября (воскресенье)

Актобе (мол) – Туран (мол)

Атырау (мол) – Каспий (мол)

Ордабасы (мол) – Академия Оңтүстік (мол)

Арыс – AQTOBE City

ХХI тур

Северо-Восток

9 октября (воскресенье)

Хан Тенгри – Жас Кыран

Алтай – Тобол (мол)

10 октября (понедельник)

Шахтер (мол) – Кызыл-Жар СК (мол)

Жетысу (мол) – Окжетпес (мол)

Тараз (мол) – SD Family

11 октября (вторник)

Жас Сункар – Аксу (мол)

Юго-Запад

8 октября (суббота)

Кайсар (мол) – Атырау (мол)

9 октября (воскресенье)

AQTOBE City – Актобе (мол)

Академия Оңтүстік (мол) – Арыс

Каспий (мол) – Ордабасы (мол)

Мактаарал (мол) – Акжайык (мол)

Туран (мол) – Академия 05

ХХII тур

Северо-Восток

15 октября (суббота)

SD Family – Жас Кыран

Тобол (мол) – Тараз (мол)

Окжетпес (мол) – Алтай

Кызыл-Жар СК (мол) – Жетысу (мол)

Аксу (мол) – Шахтер (мол)

Хан Тенгри – Жас Сункар

Юго-Запад

16 октября (воскресенье)

Академия 05 – Актобе (мол)

Акжайык (мол) – Туран (мол)

Атырау (мол) – Мактаарал (мол)

Ордабасы (мол) – Кайсар (мол)

Арыс – Каспий (мол)

AQTOBE City – Академия Оңтүстік (мол)

19 октября (среда),Кубок РК, 1/2 финала

22 октября (суббота)

Матч за 3 место в Первенстве Республики Казахстан среди команд Второй Лиги

23 октября (воскресенье)

Финал Первенства Республики Казахстан среди команд Второй Лиги

12 ноября (суббота), Кубок РК, финал

ПФЛК

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.