fbpx
Спорт

Календарь Первой лиги сезона-2021

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет календарь матчей Первенства среди команд Первой лиги сезона-2021, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Календарь Первой лиги сезона-2021

Первый круг

 I тур

11 апреля (воскресенье)

Игілік – Окжетпес

Аксу – Тараз-Қаратау

Кыран – Академия Оңтүстік

Мактаарал – Экибастуз

Кайрат-Жастар – Шахтер-Булат

Байконур – Кызыл-Жар СК М

II тур

17 апреля (суббота)

Байконур – Игілік

Кызыл-Жар СК М – Кайрат-Жастар

Шахтер-Булат – Мактаарал

Экибастуз – Кыран

Академия Оңтүстік – Аксу

Тараз-Қаратау – Окжетпес

22 апреля (четверг)

Кубок Республики Казахстан, первый предварительный раунд

III тур

26 апреля (понедельник)

Игілік – Тараз-Қаратау

Окжетпес – Академия Оңтүстік

Аксу – Экибастуз

Кыран – Шахтер-Булат

Мактаарал – Кызыл-Жар СК М

Кайрат-Жастар – Байконур 

1 мая (суббота)

Кубок Республики Казахстан, второй предварительный раунд

IV тур

мая (среда)

Кайрат-Жастар – Игілік

Байконур – Мактаарал

Кызыл-Жар СК М – Кыран

Шахтер-Булат – Аксу

Экибастуз – Окжетпес

Академия Оңтүстік – Тараз-Қаратау

V тур

10 мая (понедельник)

Игілік – Академия Оңтүстік

11 мая (вторник)

Окжетпес – Шахтер-Булат

Аксу – Кызыл-Жар СК М

Кыран – Байконур

Мактаарал – Кайрат-Жастар

12 мая (среда)

Тараз-Қаратау – Экибастуз 

VI тур

17 мая (понедельник)

Мактаарал – Игілік

Кайрат-Жастар – Кыран

Байконур – Аксу

Кызыл-Жар СК М – Окжетпес

Шахтер-Булат – Тараз-Қаратау

Экибастуз – Академия Оңтүстік 

22 мая (суббота)

Кубок Республики Казахстан, третий предварительный раунд 

VII тур

27 мая (четверг)

Игілік – Экибастуз

Академия Оңтүстік – Шахтер-Булат

Окжетпес – Байконур

Аксу – Кайрат-Жастар

Кыран – Мактаарал

29 мая (суббота)

Тараз-Қаратау – Кызыл-Жар СК М

VIII тур

13 июня(воскресенье)

Кыран – Игілік

Мактаарал – Аксу

Кайрат-Жастар – Окжетпес

Байконур – Тараз-Қаратау

Кызыл-Жар СК М – Академия Оңтүстік

Шахтер-Булат – Экибастуз 

IX тур

18 июня (пятница)

Игілік – Шахтер-Булат

19 июня (суббота)

Экибастуз – Кызыл-Жар СК М

Академия Оңтүстік – Байконур

Окжетпес – Мактаарал

Аксу – Кыран

20 июня (воскресенье)

Тараз-Қаратау – Кайрат-Жастар 

Х тур

25 июня (пятница)

Аксу – Игілік

Кыран – Окжетпес

Мактаарал – Тараз-Қаратау

Кайрат-Жастар – Академия Оңтүстік

Байконур – Экибастуз

Кызыл-Жар СК М – Шахтер-Булат 

30 июня (среда), резервный день

Матчи XII тура с участием клубов-участников группового этапа Кубка Республики Казахстан 

ХI тур

3 июля (суббота)

Тараз-Қаратау – Кыран

4 июля (воскресенье)

Шахтер-Булат – Байконур

Экибастуз – Кайрат-Жастар

Академия Оңтүстік – Мактаарал

Окжетпес – Аксу

5 июля (понедельник)

Игілік – Кызыл-Жар СК М 

10-11 июля (суббота-воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 1 тур 

 

Второй круг 

ХII тур 

12 июля (понедельник)

Игілік – Байконур

Кайрат-Жастар – Кызыл-Жар СК М

Мактаарал – Шахтер-Булат

Кыран – Экибастуз

Аксу – Академия Оңтүстік

Окжетпес – Тараз-Қаратау 

16-17-18 июля (пятница-суббота-воскресенье)

Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 2 тур

ХIII тур

19 июля (понедельник)

Тараз-Қаратау – Игілік

Академия Оңтүстік – Окжетпес

Экибастуз – Аксу

Шахтер-Булат – Кыран

Кызыл-Жар СК М – Мактаарал

Байконур – Кайрат-Жастар 

24-25 июля (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 3 тур 

31 июля – 1 августа (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 4 тур 

7-8 августа (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 5 тур 

14-15 августа (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, групповой этап, 6 тур 

21-22 августа (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала, первые матчи 

ХIV тур

22 августа (воскресенье)

Тараз-Қаратау – Академия Оңтүстік

23 августа (понедельник)

Мактаарал – Байконур

Кыран – Кызыл-Жар СК М

Аксу – Шахтер-Булат

Окжетпес – Экибастуз

24 августа (вторник)

Игілік – Кайрат-Жастар

ХV тур

28 августа (суббота)

Академия Оңтүстік – Игілік

Экибастуз – Тараз-Қаратау

Шахтер-Булат – Окжетпес

Кызыл-Жар СК М – Аксу

Байконур – Кыран

Кайрат-Жастар – Мактаарал

ХVI тур

10 сентября (пятница)

Игілік – Мактаарал

11 сентября (суббота)

Кыран – Кайрат-Жастар

Аксу – Байконур

Окжетпес – Кызыл-Жар СК М

Академия Оңтүстік – Экибастуз

12 сентября (воскресенье)

Тараз-Қаратау – Шахтер-Булат 

16 сентября (четверг), резервный день

Матчи XIII тура с участием клубов-участников группового этапа Кубка Республики Казахстан

XVII тур

21 сентября (вторник)

Экибастуз – Игілік

Шахтер-Булат – Академия Оңтүстік

Кызыл-Жар СК М – Тараз-Қаратау

Байконур – Окжетпес

Кайрат-Жастар – Аксу

Мактаарал – Кыран

22 сентября (среда)

Кубок Республики Казахстан, 1/4 финала, ответные матчи

ХVIII тур

26 сентября (воскресенье)

Игілік – Кыран

27 сентября (понедельник)

Аксу – Мактаарал

Окжетпес – Кайрат-Жастар

Академия Оңтүстік – Кызыл-Жар СК М

Экибастуз – Шахтер-Булат

28 сентября (вторник)

Тараз-Қаратау – Байконур

ХIХ тур

1 октября (пятница)

Шахтер-Булат – Игілік

Кызыл-Жар СК М – Экибастуз

Мактаарал – Окжетпес

Кыран – Аксу

2 октября (суббота)

Кайрат-Жастар – Тараз-Қаратау

Байконур – Академия Оңтүстік 

ХХ тур

16 октября (суббота)

Игілік – Аксу

17 октября (воскресенье)

Окжетпес – Кыран

Академия Оңтүстік – Кайрат-Жастар

Экибастуз – Байконур

18 октября (понедельник)

Шахтер-Булат – Кызыл-Жар СК М

Тараз-Қаратау – Мактаарал 

ХХI тур

23 октября (суббота)

Кызыл-Жар СК М – Игілік

Байконур – Шахтер-Булат

Кайрат-Жастар – Экибастуз

Мактаарал – Академия Оңтүстік

Кыран – Тараз-Қаратау

Аксу – Окжетпес 

ХХII тур

29 октября (пятница)

Окжетпес – Игілік

Тараз-Қаратау – Аксу

Академия Оңтүстік – Кыран

Экибастуз – Мактаарал

Шахтер-Булат – Кайрат-Жастар

Кызыл-Жар СК М – Байконур 

6-7 ноября (суббота-воскресенье), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, первые матчи 

20 ноября (суббота), Кубок Республики Казахстан, 1/2 финала, ответные матчи 

28 ноября (воскресенье), Кубок Республики Казахстан, финал

ПФЛК

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *