fbpx
24 сентября, 2021
Спорт

«Кайрат-Москва» на последних минутах вырвал победу у «Красавы» в матче с пятью голами

Московский «Кайрат» в матче девятого тура ФНЛ-2 дома обыграл «Красаву» со счетом – 3:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Кайрат-Москва» (Россия) – «Красава» (Москва, Россия) – 3:2

Голы: Сергей Пряхин 15, Айбар Абдулла 31, Антон Крачковский 90 – Никита Пономарев 40, Руслан Баширов 48

«Кайрат-Москва»: Динмухаммед Жомарт (В) – Лев Кургин, Дамир Касабулат, Егор Ткаченко, Сергей Киряков – Антон Крачковский, Рустам Эмиров (К) (Андрей Савинов 56), Данияр Алимжан (Ваагн Айрапетян 82) – Байжан Маделхан (Айбар Абдулла 13), Сергей Пряхин, Никита Мацхарашвили;

Резерв: Вадим Ульянов (В), Илья Иванов (В) – Роман Кватания, Равиль Ибрагимов – Алибек Жумабек, Ален Айманов – Дархан Меделхан, Денис Митрофанов;

Главный тренер: Евгений Коструб.

Следующий матч «Кайрат-Москва» проведет 14 сентября на выезде против «Читы».