Спорт

Гол на последних минутах. Экс-игрок «Астаны» принёс победу победу чемпиону Словакии

Братиславский «Слован» в матче седьмого тура чемпионата Словакии на выезде минимально обыграл «Ружомберок» со счётом – 1:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Ружомберок» (Словакия) – «Слован» (Братислава, Слован) – 0:1

Гол: Тигран Барсегян 90+1

Армянский экс-вингер «Астаны» Тигран Барсегян вышел в стартовом составе «Слована» и отыграл полный матч. Его гол на последних минутах встречи стал победным.

Помимо Барсегяна в этом матче принял участие уроженец Казахстана Юрий Медведев, появившийся на поле на третьей компенсированной минуте, а также экс-игрок «Тобола» Джаба Канкава. Грузинский полузащитник вышел на замену на 70-й минуте встречи.

После семи сыгранных туров, «Слован» с 18 набранными очками лидирует в Первой лиге Словакии.