Спорт

Это история! Сборная Казахстана по футзалу без проблем расправилась с Таиландом и пробилась в четвертьфинал Чемпионата Мира

Сборная Казахстана по футзалу в матче 1/8 финала Чемпионата Мира разгромила Таиланд со счетом – 7:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Казахстан – Таиланд – 7:0

Голы: Турсагулов 3, Дуглас 4, Чайват 19 (автогол), Тайнан 23, Нургожин 24, Кнауб 32, Игита 37

Казахстан: Игита (В) (К), Дуглас, Тайнан, Оразов, Турсагулов – Атантаев, Карагулов, Нургожин, Токаев, Валиуллин, Акбаликов, Есенаманов, Сарбасов, Кнауб;

Главный тренер: Рикардо Кака.

Судьи: Мохамед Хасан (Египет), Тарек Эль-Хатаби (Египет), Халид Хнитч (Марокко), Аймен Каммун (Тунис), Энтони Райли (Новая Зеландия).

23 сентября 2021 – 20:30. «Каунас-Арена», Литва.