Дебют уже совсем скоро? «Бешикташ» заявил Зайнутдинова на матч против киевского «Динамо» в Лиге Конференций
25-летний полузащитник Национальной сборной Казахстана Бактиёр Зайнутдинов попал в заявку стамбульского «Бешикташа» на первый матч раунда плей-офф Лиги Конференций УЕФА против киевского «Динамо», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт УЕФА.
Бактиёр Зайнутдинов попал в заявку «Бешикташа» на матч с «Динамо Киевом» и может дебютировать за клуб уже через три дня после подписания контракта.
Первая игра противостояния состоится 24 августа в румынском городе Бухарест и пройдёт на стадионе «Жулешти». Начало – в 23:00 по времени Астаны.
Напомним, что 25-летний казахстанский полузащитник сегодня перешёл в «Бешикташ», заключив контракт до 30 июня 2027 года.
УЕФА