«Бешикташ» достиг принципиального соглашения с ЦСКА о переходе Зайнутдинова

Турецкий «Бешикташ» находится на финальной стадии переговоров о подписании 25-летнего полузащитника сборной Казахстана и московского ЦСКА Бактиера Зайнутдинова, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Takvim.

«Бешикташ» достиг принципиального соглашения с ЦСКА о переходе Зайнутдинова

«Бешикташ» достиг принципиального соглашения с представителем из Москвы на сумму 6 миллионов евро + бонусы. Также утверждается, что «черно-белые» планируют подписать с Зайнутдиновым 3-летний контракт, и 25-летний футболист положительно относится к сроку соглашения», – пишет турецкое издание.

Напомним, что со следующего сезона клубы турецкой Суперлиги смогут заявлять по одному футболисту из тюркских стран, включая Казахстан, которые не будут считаться легионерами.

Бактиер Зайнутдинов в прошлом сезоне РПЛ за ЦСКА сыграл 21 матч, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи.

Takvim

Related Posts

Добавить комментарий