Бактиер Зайнутдинов: «Есть мечта поиграть в любом из ТОП-5 чемпионатов Европы»

Казахстанский полузащитник московского ЦСКА Бактиер Зайнутдинов рассказал о своём возможном переходе в Италию, желании поиграть в ТОП-5 чемпионатах Европы, а также выразил недовольство из-за отсутсвия еврокубковых матчей, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Чемпионат»:

Бактиер Зайнутдинов: «Есть мечта поиграть в любом из ТОП-5 чемпионатов Европы»

– Летом в Италию? У меня два года контракта с ЦСКА. Посмотрим. Если честно, то я не хочу загадывать. Я люблю ЦСКА.

– Что скажешь про посещаемость на матчах РПЛ?

– Конечно, мне хочется еврокубков. Сейчас стало меньше болельщиков ходить на матчи. Досадно. Хочется полные трибуны и еврокубки, но выхода нет в этой ситуации. Что тут сделаешь? Это наши реалии.

– В чём твоя личная мотивация?

– Есть мечта поиграть в Европе. Будем работать, а дальше будет видно. В каком чемпионате хотел бы поиграть? В любом из ТОП-5 чемпионатов.

– Твои мысли об атмосфере на трибунах?

– Другой антураж с первого дня и по сей день. Бывает, что перед матчем смотрим всякие обзоры, где полные трибуны – становится грустно. В сборной Казахстана полные трибуны? Там – да. Там всегда нас поддерживают.

Чемпионат

Related Posts

Добавить комментарий