fbpx
Спорт

«Астана» вырывает победу у «Каспия» в экстра-тайме и проходит в полуфинал Кубка Казахстана

Столичная «Астана» в ответном матче четвертьфинала Кубка Казахстана на выезде переиграла «Каспий» со счетом – 1:0, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Каспий» – «Астана» – 0:1 (общий счет – 3:4)

Гол: Исламбек Куат 116

Предупреждения: Талгат Кусяпов 32, Максат Тайкенов 68 – Султан Сагнаев 12, Лев Скворцов 38, Абзал Бейсебеков 52, Саги Совет 100

Удаления: Алексей Залеский 2 – Валерий Чуперка 106 (второе предупреждение)

«Каспий»: Нурлыбек Аязбаев (В) – Максат Тайкенов, Талгат Кусяпов, Тарас Бондаренко, Алексей Залеский, Амандык Набиханов – Аслан Дарабаев, Руслан Сахалбаев (К) (Шафик Тигруджа 65), Никола Цуцкич, Ненад Гаврич – Жан-Али Пайруз (Бекзат Кабылан 65);

Резерв: ​Марко Милошевич (В), Олжас Муханов (В) – Нияз Шугаев, Мирас Тулиев, Руслан Жанысбаев – Милош Станоевич, Максим Гладченко, Куандык Нурсултанов – Владимир Хващинский;

Главный тренер: Срджан Благоевич.

«Астана»: Александр Заруцкий (В) – Саги Совет, Марк Гурман, Лука Шимунович, Энео Битри, Лев Скворцов – Абзал Бейсебеков (К), Мейрамбек Калмырза (Исламбек Куат 45), Султан Сагнаев – Владислав Прокопенко, Станислав Басманов (Тигран Барсегян 85);

Резерв:  Дмитрий Непогодов (В), Данил Подымский (В) – Макс Эбонг, Валерий Чуперка – Фатос Бечирай;

Главный тренер: Андрей Тихонов.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Орунбаев Илашбек (Туркестанская обл.), Сысоев Антон (Кокшетау)

Резервный судья: Тевяшов Денис (Уральск)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

22 сентября, 2021 – 18:00. Жас Канат, Актау.