Александр Фамильцев: «По игре мы были сильнее, хотя понимали, что против молодых непросто играть»

Главный тренер «Турана» Александр Фамильцев прокомментировал матч четвертого тура Первой лиги против «Актобе» М (6:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на пресс-службу клуба:

Александр Фамильцев: «По игре мы были сильнее, хотя понимали, что против молодых непросто играть»

– Что касается игры, благодарны нашим ребятам за их настрой, потому что непросто настраивать команду на молодых ребят. Все таки, против нас играли молодые ребята, боевые, духовитые и против них всегда сложно. Хорошо что нас услышали, и именно сделали все в психологическом плане. По игре мы были сильнее, тут мне кажется без вопросов.

– Через два дня у вас матч в кубке, как вашей команде удается играть на двух фронтах?

– Удается ли или нет через два дня выясним, но пока впринципе справлялись. И сегодня, естественно мы держали в уме предстоящую игру с «Каспием».

– Поэтому вы заменили основных игроков?

– Да, поэтому тоже дали возможность поиграть тем, кто мало играл в этом году.

– В случае прохождения в следующий этап кубка, это не помешает вашей команде?

– Мы ставим перед командой высокие цели во всех матчах, не говоря уже о турнирах. Лишний раз их не нужно настраивать на команду Премьер-лиги. Что касается чемпионата, тоже хотим решить все свои задачи, поэтому цели самые высокие. Добьемся или нет, покажет время.

ФК «Туран»

Related Posts

Добавить комментарий