Спорт

«Ахмат» с Быстровым перед международным перерывом уверенно обыграл «Нижний Новгород»

Грозненский «Ахмат» в матче 14-го тура РПЛ дома обыграл «Нижний Новгород» со счетом – 3:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Ахмат» (Грозный, Россия) – «Нижний Новгород» (Россия) – 3:1

Голы: Мохамед Конате 40, Даниил Печников 72 (автогол), Даниил Уткин 90 – Кирилл Косарев 55

29-летний казахстанский защитник Марат Быстров отыграл все 90 минут за «Ахмат». Всего в этом сезоне сыграл 13 матчей в РПЛ, пропустив лишь матч с ЦСКА.

Напомним, что Быстров получил приглашение в Национальную сборную Казахстана. Планируется, что в ближайшее время защитник должен прибыть в Нур-Султан.

После 14-ти туров РПЛ, «Ахмат» поднялся на 10-е место в турнирной таблице с 18-ю очками.