Абзал Бейсебеков: «Гол со стандарта был единственным опасным моментом «Лудогорца»

Капитан «Астаны» Абзал Бейсебеков в эфире «QAZSPORT» прокомментировал первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против «Лудогорца» (2:1), сообщает корреспондент KazFootball.kz:

Абзал Бейсебеков: «Гол со стандарта был единственным опасным моментом «Лудогорца»

– Для нас игра прошла хорошо. На первой минуте у Вороговского был хороший момент, чтобы забить гол. Потом мы пропустили гол со стандарта, и это был единственный опасный момент «Лудогорца». На выезде нам нужно сыграть чуть по осторожнее. Игра была сложной, но проигрывая по ходу матча, хотели собрать силы в кулак и добыть победу для болельщиков. Мы хотели порадовать их. Хвала Аллаху, всё получилось хорошо!

– Счёт 2:1 – очень скользкий, в ответной встрече можно будет ожидать чего угодно, потому что «Лудогорец» на своём поле сыграет совсем по-другому. Готовы ли вы ко всему?

– Да, мы готовы ко всему. Думаю, что сыграем в такой же футбол на поле соперника. Потому что нам несвойственно закрываться в обороне, нужно постараться сыграть в атакующий футбол и забить пару голов.

Фото: ФК «Астана»

Related Posts

Добавить комментарий